Перейти к публикации
Navinn

Предлагаю дискуссию!

Рекомендованные сообщения

Давай сосаться как мёртвым с кокошкой\блаклотосам\анн\марру?

Не люблю сосаться, сорь.

вы вообще представляете, каким вырастет ребенок, не зная ничего о войне, ссорах и конфликтах? Даже если отбросить то, что все вышеперечисленное объективно сушествует в мире, это будет ужасно.

Надеюсь, твой ребенок с самого раннего детства не будет сидеть на форуме л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю сосаться, сорь.

 

Надеюсь, твой ребенок с самого раннего детства не будет сидеть на форуме л2.

А что ты любишь модмазель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама по себе, подлизы мне не нужны.

подлизы эта как сволочь папины бродяги мамины симпотяги я же тебе предлогаю пошлёпаться в Хёндай сонате Мёртвого на заднем седеньев в авто кинотеатре на какомто ночном сеансе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подлизы эта как сволочь папины бродяги мамины симпотяги я же тебе предлогаю пошлёпаться в Хёндай сонате Мёртвого на заднем седеньев в авто кинотеатре на какомто ночном сеансе.

Я понятия не имею, о каком Мертвом ты говоришь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы вообще представляете, каким вырастет ребенок, не зная ничего о войне, ссорах и конфликтах? Даже если отбросить то, что все вышеперечисленное объективно сушествует в мире, это будет ужасно.

Давая ребенку большую порцию информативного материала о войнах,конфликтах,экстремизме можно получить еще одного неврастеника вроде тебя.

Главное создавать ребенку здоровую атмосферу внутри семьи,чтобы он не видел гавкания родителей друг на друга.А по поводу войн объяснять нужно,но ни в коем случае не акцентировать внимание на такого рода негативе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давая ребенку большую порцию информативного материала о войнах,конфликтах,экстремизме можно получить еще одного неврастеника вроде тебя.

Главное создавать ребенку здоровую атмосферу внутри семьи,чтобы он не видел гавкания родителей друг на друга.А по поводу войн объяснять нужно,но ни в коем случае не акцентировать внимание на такого рода негативе.

я неврастеник, ахах, совсем крышу сносит?) Здоровая атмосфера - и то о чем вы говорите, вещи совсем разные, в жизни должна быть борьба и конкуренция, поэтому надо акцентировать на этом внимание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

я тооожееее

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я верю в людей, не знаю, верю и все

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я неврастеник, ахах, совсем крышу сносит?) Здоровая атмосфера - и то о чем вы говорите, вещи совсем разные, в жизни должна быть борьба и конкуренция, поэтому надо акцентировать на этом внимание.

С самого раннего детства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого раннего детства?
Полагаю, что так, но я не специалист по воспитанию, и вообще антисоциальная личность, так что тут мне доверять не стоит. Хотя, с другой стороны, смотря на специалистов по воспитанию...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что так, но я не специалист по воспитанию, и вообще антисоциальная личность, так что тут мне доверять не стоит. Хотя, с другой стороны, смотря на специалистов по воспитанию...

Зато женат. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...