Перейти к публикации
Navinn

Предлагаю дискуссию!

Рекомендованные сообщения

Как нужно?

Готов принять совет и руководство:-)

Пахнет сарказмом, я убегаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кхм, да ничуть.

Я не люблю давать советы, но могу просто сказать свое мнение. Если брак ты считаешь обузой или "случайностью" - разводить, пока не поздно, если тебе плевать, то пожалей чувства любящей тебя женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю давать советы, но могу просто сказать свое мнение. Если брак ты считаешь обузой или "случайностью" - разводить, пока не поздно, если тебе плевать, то пожалей чувства любящей тебя женщины.

Я ей предлагал. Неоднократно. Предлагаешь идти в суд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей предлагал. Неоднократно. Предлагаешь идти в суд?

Просто уйти, например. Видимо, плохо предлагал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто уйти, например. Видимо, плохо предлагал.

Я не могу уйти из собственного дома как бы, учитывая, что я не могу сменить работу. Вроде норм предлагал, как и обычно, прямым текстом.

Но, вообще, когда я говорил случайность, я имел ввиду то, что сам факт стал случайным, вероятность что я ее встречу была меньше 0,0001%. Короче, я хотел сказать, что я асоциален, а то что женат - просто исключение из правила.

И да, я бы не сказал, что я асоциален в принципе, я асоциален по отношению к тому окружению с которым я сталкивался и сталкиваюсь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу уйти из собственного дома как бы, учитывая, что я не могу сменить работу. Вроде норм предлагал, как и обычно, прямым текстом.

Но, вообще, когда я говорил случайность, я имел ввиду то, что сам факт стал случайным, вероятность что я ее встречу была меньше 0,0001%. Короче, я хотел сказать, что я асоциален, а то что женат - просто исключение из правила.

И да, я бы не сказал, что я асоциален в принципе, я асоциален по отношению к тому окружению с которым я сталкивался и сталкиваюсь

+я сам не уверен, что хочу этого, ведь, к примеру, она показала мне л2)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+я сам не уверен, что хочу этого, ведь, к примеру, она показала мне л2)))

Изъясняешься ты убедительно и кажешься умным, а поступаешь, как маленький мальчик... Не в обиду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изъясняешься ты убедительно и кажешься умным, а поступаешь, как маленький мальчик... Не в обиду)
Я плохо изъясняюсь на самом деле, умнее чем кажусь и поступаю как маленький мальчик, ты умешь видеть, да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плохо изъясняюсь на самом деле, умнее чем кажусь и поступаю как маленький мальчик, ты умешь видеть, да.

Мне кажется, или мне опять видится сарказм? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...