Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Navinn

Предлагаю дискуссию!

Рекомендованные сообщения

Я не бью мужчин. Я не знаю, что надо со мной сделать, чтобы я человека ударила. Я считаю это унижением мужчины.

Ударила 1 раз года 2 назад, но там уже реально была жесть Адская.

 

ну там скорее всего не от того что бы специально сделать больно, просто всплеск энергии которую криком не выпустишь начинается хаотичное махание руками вот и все)) как говориться: "карусель, карусель, кто успел, тот присел" =)))) а так она у меня вообще умничка))) вот хочу ей предложение сделать на НГ во Франции))) но это еще не точно (на счет предложения). просто все знакомые после того как женились говорят что человек очень меняется)) так что еще подумаю маленько))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж меня странной назвал.

Но ты же у меня спросила "почему?" , логическим окончанием этого вопроса, по контексту, стало бы "почему я странная?"

Ну а если отвечать на "Почему я так сказал?", то... если ты посмотришь на яблоко и скажешь "ты яблоко", то сомниваюсь, что у тебя возникнет вопрос вроде "А почему это яблоко, а не тюлень"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там скорее всего не от того что бы специально сделать больно, просто всплеск энергии которую криком не выпустишь начинается хаотичное махание руками вот и все)) как говориться: "карусель, карусель, кто успел, тот присел" =)))) а так она у меня вообще умничка))) вот хочу ей предложение сделать на НГ во Франции))) но это еще не точно (на счет предложения). просто все знакомые после того как женились говорят что человек очень меняется)) так что еще подумаю маленько))

Здесь была уже тема по поводу брака) Это конец или начало)

Ничего не могу сказать. Мне теперь ни замуж не хочется, ни карьеры :D

Запуталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты же у меня спросила "почему?" , логическим окончанием этого вопроса, по контексту, стало бы "почему я странная?"

Ну а если отвечать на "Почему я так сказал?", то... если ты посмотришь на яблоко и скажешь "ты яблоко", то сомниваюсь, что у тебя возникнет вопрос вроде "А почему это яблоко, а не тюлень"

А почему? ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь была уже тема по поводу брака) Это конец или начало)

Ничего не могу сказать. Мне теперь ни замуж не хочется, ни карьеры :D

Запуталась.

ну наверное мне так кажется что подтолкнуть ко вступлению в брак может как вариант незапланированная беременность или когда ты сам(а) понимаешь что это действительно нужно как рыбе вода=))) может мое мнение и наивно или легкомысленно по отношению к такому серьезному шагу (по крайней мере для меня) =)) но оно до последней минуты не менялось уже лет 5 =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наверное мне так кажется что подтолкнуть ко вступлению в брак может как вариант незапланированная беременность или когда ты сам(а) понимаешь что это действительно нужно как рыбе вода=))) может мое мнение и наивно или легкомысленно по отношению к такому серьезному шагу (по крайней мере для меня) =)) но оно до последней минуты не менялось уже лет 5 =))))

На данный момент не вижу смысла в браке. Вообще. Меня даже беременность (тьфу, тьфу, тьфу) в загс не затащит.

Больше. Никогда. Ни за что :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент не вижу смысла в браке. Вообще. Меня даже беременность (тьфу, тьфу, тьфу) в загс не затащит.

Больше. Никогда. Ни за что :D

ну если это для тебя уже пройденный этап))) тебе конечно виднее =)) в принципе мне и так хорошо)) штамп в паспорте можно поставить в любой момент)) у меня на работе есть один мужик ему уже за 50 у него 3е детей и 2е внуков, так он женился только в прошлом году=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если это для тебя уже пройденный этап))) тебе конечно виднее =)) в принципе мне и так хорошо)) штамп в паспорте можно поставить в любой момент)) у меня на работе есть один мужик ему уже за 50 у него 3е детей и 2е внуков, так он женился только в прошлом году=))

Это не есть плохо и не есть хорошо) Я, например, не представляю себя женой О.О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём смысл притворяться тем, кем ты не являешься? Чтобы привлечь чьё-то внимание? Это глупо, ибо те, кто его заслуживают, полюбят в тебе только то, что не ложно. А зависеть от чужого мнения тем более глупо. А если вы утверждаете, что не стремитесь к этому – тогда тем более я повторяю свой вопрос. В чём смысл притворства? Боитесь показать истинного себя? Могут воспользоваться? Так тут мозг надо включать, а не маску одевать. А если хотите изобразить из себя такого крутого, которому на всех плевать – зачем выходите в люди? На самом деле, все ваше притворство так глупо выглядит, что вы даже не представляете, как вы смешны и жалки. Быть собой значительно приятнее. Просто включите мозг и вспомните имеющийся у вас опыт. Хотя слушать меня я, естественно, никого не заставляю.

 

Что вы можете сказать об этом? Как часто вы надеваете маску при знакомстве? Когда считаете нужным ее снять и снимаете ли вообще?

Девочка видимо не кому не нужна и её отшили когда она подошла познакомиться с парнем который был с компанией и он перед ними стал выпендриватья и она решила создать тему на форуме линейдж жалко тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутреннее состояние человека верное только в сетке, тут нечего боятся и раскрываешься полностью, а по поводу масок бред)

Мне стало страшно с кем я играю если Мёртвый такой в игре и реале *_*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стало страшно с кем я играю если Мёртвый такой в игре и реале *_*

слушай да нормальный твой мертвый в реале инфа 100, тут дебил редкостный только потому-что ему ничего не мешает

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не есть плохо и не есть хорошо) Я, например, не представляю себя женой О.О

ты просто еще сама не готова стать ей=)) поэтому и не видишь себя в качестве жены))) но если ты умеешь готовить и любить, то считай что из тебя выйдет хорошая жена)) просто тебе еще нужна свобода, ведь само выражение "узы брака" - "узы" и есть оковы. =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...