Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Navinn

Предлагаю дискуссию!

Рекомендованные сообщения

Есть такое. Я бы так сказал, пока ты общался с парнями, я общался с девушками, и такое есть, да.

Ебанутость этой фразы просто ЗАШКАЛИВАЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебанутость этой фразы просто ЗАШКАЛИВАЕТ.

даже не знаю, что же в ней не так?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я тоже больше одиночка, нежели чем компанейская девушка. Большинство меня просто терпеть не может, у всех с нервами проблема? Я очень ценю и держусь за людей, с которыми контакт идет хорошо, например.

вот вот вот) я сам такой же)) Тоже с некоторыми контакт идет отлично, а некоторые начинают на нервы действовать и с первых минут знакомства появляется совершенно взаимное желание не видеться)) А на счет одиночки я тебя очень хорошо понимаю) сам такой же) очень часто предпочитаю спокойную прогулку по городу к примеру, с музыкой, чем посидеть "потусить" в шумной компании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю, что же в ней не так?)

Что?

 

Есть такое

Я бы сказал так

пока ты общался с парнями

я общался с девушками

и такое есть

да

 

Да ВСЕ, чувак, ВСЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу сказать, что со всеми людьми одинаково себя веду. Но то, что это маски я тоже не могу сказать. Я люблю пошутить, в т.ч. и над кем-то. У парня моего с чувством юмора не очень+он обидчивый и шутки нп свой счет воспринимает очень плохо. С подругой я могу спокойно шутить, над ней в т.ч. Родителям я могу рассказать пошлый или даже матерный анекдот, но над ними шутить не буду. Такой пример показывает, что у всех людей чувство юмора разное, и если они тебе близки и ты их хорошо знаешь, то вряд ли ты захочешь их задеть. И по-моему, это вполне нормально. Не только на тему пошутить, но и в другом. Некоторые, например, матерятся при друзьях, но при родителях-нет. Т.к. получат по шапке :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу сказать, что со всеми людьми одинаково себя веду. Но то, что это маски я тоже не могу сказать. Я люблю пошутить, в т.ч. и над кем-то. У парня моего с чувством юмора не очень+он обидчивый и шутки нп свой счет воспринимает очень плохо. С подругой я могу спокойно шутить, над ней в т.ч. Родителям я могу рассказать пошлый или даже матерный анекдот, но над ними шутить не буду. Такой пример показывает, что у всех людей чувство юмора разное, и если они тебе близки и ты их хорошо знаешь, то вряд ли ты захочешь их задеть. И по-моему, это вполне нормально. Не только на тему пошутить, но и в другом. Некоторые, например, матерятся при друзьях, но при родителях-нет. Т.к. получат по шапке :D

Иногда можно случайно перегнуть палку :( У меня такое часто...

вот вот вот) я сам такой же)) Тоже с некоторыми контакт идет отлично, а некоторые начинают на нервы действовать и с первых минут знакомства появляется совершенно взаимное желание не видеться)) А на счет одиночки я тебя очень хорошо понимаю) сам такой же) очень часто предпочитаю спокойную прогулку по городу к примеру, с музыкой, чем посидеть "потусить" в шумной компании

Мне достаточно пары человек, не более. Не то, чтобы в большой компании я чувствую себя не комфортно, но все же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне достаточно пары человек, не более. Не то, чтобы в большой компании я чувствую себя не комфортно, но все же)

Чем то мы похожи) это забавно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что?

Да ВСЕ, чувак, ВСЕ!

Очень ясно, содержательно, доходчиво, вразумительно, да и просто достойно сказано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем то мы похожи) это забавно)))

В жизни всякое бывает :)

Очень ясно, содержательно, доходчиво, вразумительно, да и просто достойно сказано.

Не ругайтесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем то мы похожи) это забавно)))

Было бы странно, если бы вы не были похожи. В л2 тусовщики редко играют. А если и есть игрок-душа компании, то в воскресенье вечер он скорее всего с этой компанией время проводит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы странно, если бы вы не были похожи. В л2 тусовщики редко играют. А если и есть игрок-душа компании, то в воскресенье вечер он скорее всего с этой компанией время проводит.

Ну, у меня знакомый играл... Душа компании и все такое. Играл и играл. Прайм держал и т.д. Очень много общительных людей встречала в л2, а замкнутых, как я, редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы странно, если бы вы не были похожи. В л2 тусовщики редко играют. А если и есть игрок-душа компании, то в воскресенье вечер он скорее всего с этой компанией время проводит.

Не сказал бы) Просто есть разница между "потусить" то бишь надраться яги и ходить зигзагом, с криками ОЛОЛО МеНя ВсТаВииЛо, и культурно провести время, просто посидев поболтав с приятными людьми.. а это у меня удается крайне редко, ввиду того что у меня друзья (те три человека которых могу назвать именно ДРУЗЬЯМИ) работают, или еще какие дела... семья допустим.. и они редко бывают свободны. Но когда мы вместе, нам не надо ни алкоголя что бы веселится ни еще каких то "Бустов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня знакомый играл... Душа компании и все такое. Играл и играл. Прайм держал и т.д. Очень много общительных людей встречала в л2, а замкнутых, как я, редко.

Не сказал бы что ты замкнута, просто людей которые понимают тебя встречаешь редко, не так ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о божееее, я одна в 20 думаю о розовых пони, но не о замужестве?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня знакомый играл... Душа компании и все такое. Играл и играл. Прайм держал и т.д. Очень много общительных людей встречала в л2, а замкнутых, как я, редко.

Возвращаясь к теме, ты уверена, что они такие были? Одно дело-общительность в интернете, другое в жизни.

Не все могут сказать-я одинок, у меня почти нет друзей. Замкнутые люди в реале в л2 и приходят пообщаться. Тебя замкнутой не назовешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...