Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, вы нас не знаете по скольку мы играли на Интерлюд серверах, устали от однообразия и решили сменить хроники.

 

Костяк 8 человек Сидим в ТС3

Направление пака физ

скайп anatol1989popov

Состав:

ШК- Arhangel

СБ - Ta6JIeTkO

Арба- d3monxD

Берс - drug

ВК - yOq

бд - MarilynManson

Ше - iSnapi

свс - EverlastQQ

биш - Ишу

Окна:

Споил

Кот(возможно будет не окно если 9 человек из костяка все таки решится играть на ХФ хрониках)

ПП - сделаем когда будет в ней необходимость.

Если ты знаеш себя, что ты можеш слиться прошу не писать

Пт 19:00- 1:00 Не можеш посещать этот ПТ не пиши, Па на старте.

https://www.youtube.com/watch?v=BqxXGTxa8As

 

https://www.youtube.com/watch?v=COAB6jFzD2c

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, название своего пака ты сам придумал?

я и табл, да, ну как сказать придумали взяли название из фильма если быть откровенным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/dreamparty.38119/ сам придумал еще в 2010 году!

Есть фрапсы пака?

ну для начала мы с табой играли на разных хрониках и пересечься не было возможности, знал бы раньше не закрепили это название, менять не собираюсь скажу так, раньше играли под названием TeamPro cons больше года, по скольку название нам показалось слишком детским решили переименовываться, мувики есть, но с ил хроник щитаю не актуальным выкладывать их на хф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидай сюда фрапсы, я погляжу, да и ребята с форума тоже будут наверное не против вспомнить ИЛ, возможно в СС побегаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидай сюда фрапсы, я погляжу, да и весь форум тоже будет наверное не против вспомнить ИЛ, возможно в СС побегаем!

не думаю что заинтересует, по скольку играли на крафт пвп и пвп рейтах, на лоу рейтах играли на шоке но мувики не успели сделать по скольку сервер быстро сфейлился, давно уже не открываются стабильные лоу ИЛ рейты если интересно выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во 2 ом видео не так много пачек, чтобы комп лагал, для ХФ хроник нужны компы помощнее.

А у тебя есть желание и возможность твоего пака потянуть Averia x7?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во 2 ом видео не так много пачек, чтобы комп лагал, для ХФ хроник нужны компы помощнее.

А у тебя есть желание и возможность твоего пака потянуть Averia x7?

не было бы желания и возможности, мы бы и не планировали идти на данный проект(что касается компа, комп уже обновил специально для хф, пока достойных проектов нет(на сколько я знаю) стартуем на земеге х100(ИЛ ) играть будем там до данного проекта, а здесь уже обоснуемся конкретно. мы играем одним составом больше года, играем так долго не потому что тащим или не тащим, а потому что мы уже 1 коллектив, мне не страшно начать играть на новых хрониках, так как я уверен в своем коллективе, что не кто не сольется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было бы желания и возможности, мы бы и не планировали идти на данный проект(что касается компа, комп уже обновил специально для хф, пока достойных проектов нет(на сколько я знаю) стартуем на земеге х100(ИЛ ) играть будем там до данного проекта, а здесь уже обоснуемся конкретно. мы играем одним составом больше года, играем так долго не потому что тащим или не тащим, а потому что мы уже 1 коллектив, мне не страшно начать играть на новых хрониках, так как я уверен в своем коллективе, что не кто не сольется.

Go CC?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! Поздравляем вас с Новым 2014 годом!

Информируем, что в связи с огромной популярностью предстоящего старта, было решено перенести дату старта сервере Averia x7 на 31 января 2014 года! Ждем вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...