Перейти к публикации
Raistlin

Посоветуйте, что почитать

Рекомендованные сообщения

я пример привела, выучись на адвоката и борись за справедливость

Даже не смешно.

устройся работать в онкологический центр

... меня посадят, если я буду и убивать, чтоб не мучались.

внедрись в политику
Чтобы внедриться в политику нужно

иметь связи и быть говном

хотя бы собрать какие-то подписи и голоса, т.е. быть популярным среди общества.

Я беден и не люблю детей, возможно это был бы выход, если бы не эти две вещи; правда тут следует учитывать какие интересные гены могут быть у таких детей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, чтение.

А на пост насчет Желязны ты ответить не хочешь?

я прочитал примерно 20к книг и не вижу в нем пользы.

Про Кройда интересненько так, и про парня, который создал сбе набор личностей в системе, но я так-то не помню, не говоря уже о названиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не смешно.

... меня посадят, если я буду и убивать, чтоб не мучались.

Чтобы внедриться в политику нужно

иметь связи и быть говном

хотя бы собрать какие-то подписи и голоса, т.е. быть популярным среди общества.

Я беден и не люблю детей, возможно это был бы выход, если бы не эти две вещи; правда тут следует учитывать какие интересные гены могут быть у таких детей.

в политики попасть можно и без связей, запишись например в единую Россию, помогай там их все организовывать и иди вверх по карьерной лестнице!

Гены у детей, ты их воспитай и все

 

хотя все это фигня, ты написал, что беден

вот тебе и цель ;);)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в политики попасть можно и без связей, запишись например в единую Россию, помогай там их все организовывать и иди вверх по карьерной лестнице!

Гены у детей, ты их воспитай и все

 

хотя все это фигня, ты написал, что беден

вот тебе и цель ;);)

Нет желания общаться с кучкой {много слов для модератора}. Помимо этого мне лень ехать в другую страну. К тому же, хотелось бы вам намекнуть, что ЕР поддерживает демократический строй общества.

 

Зачем мне деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет желания общаться с кучкой {много слов для модератора}. Помимо этого мне лень ехать в другую страну. К тому же, хотелось бы вам намекнуть, что ЕР поддерживает демократический строй общества.

Зачем мне деньги?

Что бы делать пожертвования в детские дома, больницы, школы для больных/слепых детей

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтение развивает воображение, расширяет словарный запас, улучшает грамотность. Если тебе глобальная польза нужна, то это не ко мне. Мне хватает того, что я назвала выше.

Теперь понимаю, почему ты Матроса так бесишь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы делать пожертвования в детские дома, больницы, школы для больных/слепых детей
Еще раз. Слабые должны гибнуть - это закон природы, и если происходит иначе - это означает, что со временем погибнут все, потому что не происходит естественного отбора. Поэтому, даже если бы я ими и обладал, я бы так никогда не сделал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтение развивает воображение, расширяет словарный запас, улучшает грамотность. Если тебе глобальная польза нужна, то это не ко мне. Мне хватает того, что я назваа выше.

Теперь понимаю, почему ты Матроса так бесишь :D

поясни=)

Та и не особо он меня бесит.Чел как чел,только под чем-то постоянно и пишет пессимистичные посты^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтение развивает воображение, расширяет словарный запас, улучшает грамотность. Если тебе глобальная польза нужна, то это не ко мне. Мне хватает того, что я назваа выше.

Теперь понимаю, почему ты Матроса так бесишь :D

Потому что Кот Матрас (два его хобби судя по всему) ищет куда бы выплеснуть свою желчь.

Мне, разумеется, нужна глобальная польза. Но даже если и так, посмотрим в реальность - какую я пользу получил от развитого воображения, расширения словарного запаса и улучшения грамотности (что, кстати, довольно сомнительно, смотря на мой пример).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз. Слабые должны гибнуть - это закон природы, и если происходит иначе - это означает, что со временем погибнут все, потому что не происходит естественного отбора. Поэтому, даже если бы я ими и обладал, я бы так никогда не сделал.

Ну,тут как согласиться то?)

Если слабые должны погибнуть,то приведу пример.

Идешь ты по улице,голодед.Впереди падает бабка.Надо подбежать ее добить получается?Ну,а чего,естественный отбор.

Естественный отбор происходит постоянно.

К примеру продукты ГМО.Кто-то ест колбаску за 200р,кто-то за 2000р.Шанс получить онкологию от ГМО продуктов в разы выше чем от натуральных.Вот тебе и естественный отбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз. Слабые должны гибнуть - это закон природы, и если происходит иначе - это означает, что со временем погибнут все, потому что не происходит естественного отбора. Поэтому, даже если бы я ими и обладал, я бы так никогда не сделал.

фу таким быть

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Кот Матрас (

Ну,я бы не коверкал чужие ник-неймы,потому как и Райстлин можно инициировать с "Растлин",то есть насильник малолетних.Это ведь не так,так же?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,тут как согласиться то?)

Если слабые должны погибнуть,то приведу пример.

Идешь ты по улице,голодед.Впереди падает бабка.Надо подбежать ее добить получается?Ну,а чего,естественный отбор.

Естественный отбор происходит постоянно.

К примеру продукты ГМО.Кто-то ест колбаску за 200р,кто-то за 2000р.Шанс получить онкологию от ГМО продуктов в разы выше чем от натуральных.Вот тебе и естественный отбор.

Да нет, зачем?

Согласен, только у нас колбаска рандом по сотношению цена/ГМО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,я бы не коверкал чужие ник-неймы,потому как и Райстлин можно инициировать с "Растлин",то есть насильник малолетних.Это ведь не так,так же?)
Ладно-ладно:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...