Перейти к публикации
Raistlin

Посоветуйте, что почитать

Рекомендованные сообщения

так ты пойми, что в этих больницах/школах тоже дети чьи-то!

или сострадание для тебя чуждо?

Так как понимаешь его ты - чуждо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поясни=)

Та и не особо он меня бесит.Чел как чел,только под чем-то постоянно и пишет пессимистичные посты^^

Потому что ему бесполезно отвечать. Ему не нужны ответы. Если только чтобы с ними не согласиться , либо задать еще вопрос. А лучше два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как понимаешь его ты - чуждо.

что? я вообще не поняла твоего предложения

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОобще,завязывал бы ты с этими "Свидетелями Иеговы"=)
Они сами со мной завязывают, минуты через три после начала общения:(

 

Как это так?

А кто же будет продолжать твое дело,раздавая листовки "Свидетелей Иеговы" у метро?)

 

p.s. Твоя беда в том,что ты через-чур сосредоточен на своем "эго".В погоне за этим ты упускаешь много приятного в жизни.

Ну а зачем мне дети? Вы xD. Я действительно сосредоточен на себе и своем эго и из-за этого упускаю много приятного, только вот мне не убежать от этого, я и мир оказались по разные стороны чего-то там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ему бесполезно отвечать. Ему не нужны ответы. Если только чтобы с ними не согласиться , либо задать еще вопрос. А лучше два.
нужны, притом больше чем вам:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикл фентези Forgotten Realms или Забытые Королевства - лучше начать с Тёмного Эльфа.

Из российского фентези - попробуй постапокалиптический фентези - Проснувшийся Демон

\

Мне не нравится Сальваторе, хотя история про Джилсепони боле-менее. Мне говорят и говорили, что я очень похож на Фарона, но я так и не сел за это, знаю только что парень плохо кончил, все лучше чем никак, как я.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы это заключили?

Потому что в каждом сообщении либо вопрос, либо отрицание ответа.

Даже сейчас. И сейчас снова будет несогласие или вопрос. Прямо такая игра"Я люблю поспорить".

Кстати, если уж на "Вы", то с большой буквы. Я тут одна перед монитором сижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что в каждом сообщении либо вопрос, либо отрицание ответа.

Даже сейчас. И сейчас снова будет несогласие или вопрос. Прямо такая игра"Я люблю поспорить".

Кстати, если уж на "Вы", то с большой буквы. Я тут одна перед монитором сижу.

Ну кто-то что-то предлагает, ну а я у него и выспрашиваю, чтобы составить свое мнение об этом, например как он к этому пришел, я же не виноват, что ты не хочешь представить идеальной логической цепочки, приводящей меня к твоему ответу, а даже наоборот, любые подробности приходится вырывать как клещами, и если ты ожидаешь чего-то другого, то я тут никак не могу помочь. Я, кстати, люблю поспорить, только вот не с кем:(

P.S. исправлял всю предыдущую фразу, просто когда ставишь свою точку зрения на весы, "ты" звучит как-то диссонансно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто-то что-то предлагает, ну а я у него и выспрашиваю, чтобы составить свое мнение об этом, например как он к этому пришел, я же не виноват, что ты не хочешь представить идеальной логической цепочки, приводящей меня к твоему ответу, а даже наоборот, любые подробности приходится вырывать как клещами, и если ты ожидаешь чего-то другого, то я тут никак не могу помочь. Я, кстати, люблю поспорить, только вот не с кем:(

P.S. исправлял всю предыдущую фразу, просто когда ставишь свою точку зрения на весы, "ты" звучит как-то диссонансно.

Да уж, неожиданно, от меня обычно не требуют идеальной логической цепочки. Обычно людям и так понятна та же польза чтения, например и разжевывать им ничего не приходится.

Да, это и заметно в первую очередь, как ты любишь поспорить.

Девять принцев Амбера

Как свежо и оригинально, как будто об этом не написали уже несколько разo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Да уж, неожиданно, от меня обычно не требуют идеальной логической цепочки. Обычно людям и так понятна та же польза чтения, например и разжевывать им ничего не приходится.

Да, это и заметно в первую очередь, как ты любишь поспорить.

 

Как свежо и оригинально, как будто об этом не написали уже несколько разo_O

Обычно конечно не требуют, обычно знают что хорошо, а что плохо еще с детского сада. Как ты это замечаешь, если ты со мной не споришь?:-)

 

Люди всегда так делают;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее что читала, и так до конца еще не дочитала, время нет... это Портрет Дориана Грэя, мне оч нравится )

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...