Перейти к публикации
Raistlin

Посоветуйте, что почитать

Рекомендованные сообщения

Хочу фэнтези, потому что других норм книг все равно не посоветуете) Русских авторов не очень люблю, хотя Перумов, Лукьяенко, Громыко, Кош, Мазин, Рус, Золотько в серии про богов, Глушановский, мне пожалуй понравились.

я могу посоветовать тебе норм книгу не фэнтези вот смотри!)

почитай Морфий Булгакова, почитай Земля Обетованная Ремарка, почитай Тома Сойера и Гекльбери Фина Марка Твена , почитай Старик и море в конце то концов Хэмингуея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее что читала, и так до конца еще не дочитала, время нет... это Портрет Дориана Грэя, мне оч нравится )

и фильм и книга просто БОМБА!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и фильм и книга просто БОМБА!!)

Фильм не смотрела,надо глянуть:)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пол жизни пропустила)!!)

Ничего, у меня еще все впереди) как дочитаю так посмотрю)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу посоветовать тебе норм книгу не фэнтези вот смотри!)

почитай Морфий Булгакова, почитай Земля Обетованная Ремарка, почитай Тома Сойера и Гекльбери Фина Марка Твена , почитай Старик и море в конце то концов Хэмингуея

я все это читал как бы)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не любить наших авторов? Я например, после прочтения Зыкова, Ясинского, Афанасьева, Круза, Башуна, Сапегина и мн. мн. др. вообще терь иностранную муть и тягомотину не перевариваю. Поверь у нас сейчас столько молодых дарований, конечно не все книги этих авторов удачные, но есть такие от которых не оторвешься. Советую полазить по Самиздату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не любить наших авторов? Я например, после прочтения Зыкова, Ясинского, Афанасьева, Круза, Башуна, Сапегина и мн. мн. др. вообще терь иностранную муть и тягомотину не перевариваю. Поверь у нас сейчас столько молодых дарований, конечно не все книги этих авторов удачные, но есть такие от которых не оторвешься. Советую полазить по Самиздату.
писателей уровня ремарка, леца, желязны, конан-дойла, цвейга, ницше, оруэлла я у нас не встречал, а самиздат пугает меня обилием бомжематериалов....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам же написал глушановский громыко кош понравились. есть игораздо интереснее книги у наших авторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писателей уровня ремарка, леца, желязны, конан-дойла, цвейга, ницше, оруэлла я у нас не встречал, а самиздат пугает меня обилием бомжематериалов....

Ф.М.Достоевский,А.П.Чехов,Булгаков.Что может быть круче?

p.s. Из твоего списка Ремарка прочел всего,Ремарк обязан быть у каждого человека в жизни,впрочем как и Булгаков.

 

p.s.2 Самое крутое ,что когда-либо создавалось в жанре фэнтези и фантастики- цикл "Темная башня".

И написал его Стивен мать его Кинг^^.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...