Перейти к публикации
Korifan

Помогите с покупкой

Какую собаку купить?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Какую собаку купить?

    • Хаски
      44
    • Доберман
      15
    • Ротвейлер
      5
    • Немецкая Овчарка
      23


Рекомендованные сообщения

kabardino_balkaria.info_wp_content_uploads_2012_07_11693368_labrador_puppy.jpg

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все нравятся из 4 но вот решить не могу какую купить)

кота бери :D

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кота бери :D

беспроигрышный вариант,бери,не прогадаешь-все собаки любят котов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овчарка самая самая :inlove: Сколько себя помню всегда овчарки были у нас. Они очень умные, охраняют хорошо и меня маленькой никогда не кусали. Ко всем погодным условиям быстро приспосабливаются, и к еде не сильно требовательны. Как по мне, не собака а сказка :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беспроигрышный вариант,бери,не прогадаешь-все собаки любят котов

я тебе скажу так, если они ростут вместе они в любом случае любят друг-друга, но если кот ушлепок( что в большинство случаях) то увы нет(

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овчарка самая самая :inlove: Сколько себя помню всегда овчарки были у нас. Они очень умные, охраняют хорошо и меня маленькой никогда не кусали. Ко всем погодным условиям быстро приспосабливаются, и к еде не сильно требовательны. Как по мне, не собака а сказка :inlove:

что значит к еде не сильно требовательны?? каждого животного нужно кормить как полагается, кошек как кошек, собак как собак)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе скажу так, если они ростут вместе они в любом случае любят друг-друга, но если кот ушлепок( что в большинство случаях) то увы нет(

ну значит мне пока не попадалась такая связка,в которой кто-то один недружелюбен)

что значит к еде не сильно требовательны?? каждого животного нужно кормить как полагается, кошек как кошек, собак как собак)

а кормить сухим собачим кормом котов это приемлимо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит мне пока не попадалась такая связка,в которой кто-то один не дружелюбен)

 

а кормить сухим собачим кормом котов это приемлимо?

это же очень хорошо)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит мне пока не попадалась такая связка,в которой кто-то один недружелюбен)

 

а кормить сухим собачим кормом котов это приемлимо?

причем тут сухой корм? есть множество способов питания, но ветеринары против того что бы кормить животных кормили не тем чем им на самом деле полагается питаться)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кормить сухим собачим кормом котов это приемлимо?

тю блин, вообще то нет, да и сухой корм дело гиблое

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит к еде не сильно требовательны?? каждого животного нужно кормить как полагается, кошек как кошек, собак как собак)

Ну я не то имела в виду,просто есть породы собак которые даже самую свежую и правильную еду не едят. Вообще считается что овчарки едят практически все то, что едят люди,конечно кроме вредной еды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не то имела в виду,просто есть породы собак которые даже самую свежую и правильную еду не едят. Вообще считается что овчарки едят практически все то, что едят люди,конечно кроме вредной еды)

:D:Dну мой кот дибил щас огурец соленый съел....Но все же наругала его потому что ему это нельзя

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...