Перейти к публикации
Korifan

Помогите с покупкой

Какую собаку купить?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Какую собаку купить?

    • Хаски
      44
    • Доберман
      15
    • Ротвейлер
      5
    • Немецкая Овчарка
      23


Рекомендованные сообщения

хаски - обязательно много времени на прогулки и следить, чтобы не был подбирашкой, затем спорт-бег-лыжи - обязательно, хаски очень жарко в доме даже зимой.

доберман и ротвейлер - мальчики будут наровить делить с кем-нибудь территорию, намаешься

немец - очень умные, обязательно тренировки на телохранителя, да и всем собакам нужны занятия с хорошим дрессировщиком.

(у меня западно-сибирская лайка девочка --- "себе на уме", очень любит гулять и собирать съедобный (на ее взгляд) дроп, и быстро его улепетывать ;) )

Ты то чего от собаки хочешь, какой у тебя характер?

Характер спокойный , на счет прогулок то я часто езжу на велосипеде думаю чтоб собаку приучить в будущем чтоб рядом бегала,слышал что хаски очеь энергичная собака пока думаю что именно хаски приобрету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
хаски однозначно если деньги позволяют

Я уже решил Хаски буду покупать , только летом , подарок себе на день рождения сделаю :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже решил Хаски буду покупать , только летом , подарок себе на день рождения сделаю :p

С Хаски надо гулять долго, бегать вместе с ней. У тебя есть такая возможность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...