Перейти к публикации

Будете ли вы заппрещать\ограничивать своих детей в компьютерных играх?  

76 пользователей проголосовало

  1. 1. Будете ли вы заппрещать\ограничивать своих детей в компьютерных играх?

    • Да! Пусть спортом занимается задрот!
    • Нет! Это будет как минимум не справедливо! Я же играю... Зачем портить человеку детство...)
    • Да! Меня ограничивали - и я буду! Месть!
    • Будем играть вместе =) мне давно нужен толковый хиллер
    • буду заставлять спойлить для меня ресурсы бгг)


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы экспертных оценок...)

 

Допустим прошло 5-10-15 лет... У вас появились дети... Представим что Л2 все еще популярна! (ну мало ли...) хроники заоблачные, атрибута у всех по 5к в пушке, иначе ты не крут...

И вот однажды вы видите как ваше чадо играет в нечто подобное на своем гугл-глас (ну мы же о будущем говорим...)

 

Будете ли вы запрещать, или как либо ограничивать своих детей в подобных увлечениях?

cs12360.vk.me_u4813192_video_l_a0547ad5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, пусть играет , но в меру

А если будет злоупотреблять, будет играть за ппшку и сам перехочет

А вообше не буду ограничивать, но буду фильтровать он гадостей инета и соц сетей до лет 10-12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду запрещать)) пусть играет, но все же нужно следить за тем что бы не перешагивал за черту)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 10 лет буду ограничивать своего ребенка от компьютера пусть не на сижует геморрой с детства:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, пусть играет , но в меру

А если будет злоупотреблять, будет играть за ппшку и сам перехочет

:D:D:D Я на интерлюде х5 играл за ПП, до 75 вкачался САМ! 80% времени бегал без пати))) это было ужасно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду запрещать)) пусть играет, но все же нужно следить за тем что бы не перешагивал за черту)

где она черта? 5? 10? 15 часов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D Я на интерлюде х5 играл за ПП, до 75 вкачался САМ! 80% времени бегал без пати))) это было ужасно)))

минут молчания тебе :D:D:D767768916_candel(1).thumb.jpg.573a97828db7a11127662d41232c6d5d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минут молчания тебе :D:D:D[ATTACH]20953[/ATTACH]

до 60 с луком нормально кач, а когда перестали проходить корни - стало туго...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами детьми не были? - Мам, можно вон ту какашку? - Нет нельзя. - Окееей. Вызов принят!

Запретишь - будет играть все равно. Да и вообще что за мода? Сам играл, а детям хрен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы не хотелось, чтобы мои дети проводили в игре столько же, сколько и я))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше записать его в секцию, пусть все свободное время проводит там. Ла2 и все тому подобное зло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами детьми не были? - Мам, можно вон ту какашку? - Нет нельзя. - Окееей. Вызов принят!

Запретишь - будет играть все равно. Да и вообще что за мода? Сам играл, а детям хрен)

Ну, не по такому же кол-ву времени-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не по такому же кол-ву времени-то...

А почему нет?У каждого свои интересы. Кто-то дрочит на носки, кто-то учит философию,кто-то играет) Вот если бы твоя дочка училась бы по 18 часов - ты бы против не была))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет?У каждого свои интересы. Кто-то дрочит на носки, кто-то учит философию,кто-то играет) Вот если бы твоя дочка училась бы по 18 часов - ты бы против не была))

Была. Всему должна быть мера. Я не знаю, мне бы не очень хотелось, чтобы мой сын/дочь оказались бы похожими на меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была. Всему должна быть мера. Я не знаю, мне бы не очень хотелось, чтобы мой сын/дочь оказались бы похожими на меня)

они будут уничтожать все на своем пути, держать топовый замок, все флаги и весь эпик - потому что ученик всегда превосходит учителя ;):D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...