Перейти к публикации
Navinn

Крот влюбился в индюка!!

Рекомендованные сообщения

Т.е. ты не согласен с тем, что место женщины на кухне? :D

ну или кухня или свс, на выбор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. все внимание я уже привлекла заголовком, хочу из темы про отношения перейти в тему стереотипов.

"Бесит толпа. Стереотипы, избитые мнения. Если одеваешься не так как все или слушаешь и смотришь не то, что нравится всем, то становишься изгоем. Они постоянно пытаются навязать свое мнение, все опошлить. Купил голубой чехол на телефон, ну понравился мне цвет, надоел черный, серый, то сразу посыпались шуточки про пид***в. Дураки. Если вы ходите всегда в спортивных костюмах, то не значит все должны в них ходить. Бесите. Все всегда по шаблону. И судят часто также. Я знаю, что есть тп, но я не думаю, что каждая девушка, которую я встречаю является такой. Я оцениваю людей индивидуально, а не по общей массе."

 

Внимание, вопрос: Что надо сделать, чтобы отбиться от стада? В каком случае вы бы пошли за всеми, а в каком нет? Считаете ли Вы себя одиночкой? Какую псих. лит-ру вы читаете и читаете ли вообще?

Если парень ходит в капроновых колготках, голубого цвета, и сосется с другими парнями - это ПИДА (гей).И самое важное правда. А вкусы у всех разные, кому то пиво, кому то молоко. А вот если люди бесят, то это уже не есть хорошо. Так ведь и убить можешь кого нибудь :eek::eek::eek: Априори.

По вопросу. 1.Меняй стереотипы. 2.Если бы в 12-00 все пошли набить желодук чем нибудь полезным , я бы тоже пошел. 3 неа 4.Псих не читаю , читаю сейчас "Воспоминания и размышления" Жуков Г К

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему-то думаю, что это у вас у женщин всё сложно, какие-то рамки, шаблоны, изгои? да вы о чём вообще??? у меня есть друзья алкаши, спортсмены, задроты и даже один скрытый гей (он целовался с нигером при этом держать за его... рубильник) и все мы абсолютно нормально общаемся, мы с моим другом Ростиком идём на трешу в зал, а пацаны идут гаситься в подвал, кто-то задротить остался, но после треши мы заходим в подвал побеседуем немного поржём и расходимся, у нас нету такого что кто-то кого-то откровенно не любит, хотя есть двое, они у друг друга девчёнок отбивают, но они просто олени)

 

А так... ну не знаю, даже тот с нигером который, он знает английский язык как родной, изучает психологию, астрономию, биологию с ним есть о чём побеседовать) я тут пишу и понимаю что изгои есть, но просто я им никогда не был

Только что вчиталась... Скрытый гей... Скрытый... Гей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараешься отбиться от стада - ты стадо пытающиеся отбиться от другого стада

Не пытаешься - обычное стадо

забейте и закройте тему :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, все такие бунтари, аж страшно и все "вне стада", но стадо почему-то до сих пор огромное и волков-одиночек я особо и не вижу.

 

По сабжу:

1. Ну, стараться быть в "стаде" - это нормально. Человек хочет что бы его любили и уважали и придерживаться всего пару пунктов, которые ему, к тому же, по душе - это тоже норма. Человек - существо изначально социальное. Это сейчас все чаще встречаеться "я не зависим" , "связь с другими людьми обременяет меня и накладывает на меня оковы".

2. "Стадо" - понятие относительное. Кто-то, так бы говоря "больше в стаде" , кто-то "менше в стаде" , третий им руководит , а четвертый изредка поддерживает идеи стада, если они совпадают с его личными. Я стараюсь придерживаться 4 варианта.

3. "Стадо". Даже двое людей - это уже стадо, так как имея противника-одиночку, двое - явно имеют преймущество. По тому вы с вашими друзьями, семьей, одноклосниками/групниками, ребятами с паралельки, колегами по роботе и знакомыми по-интересам создаете стадо при малейшем взаимодействии. В этих групировках действуют свои правила и законы. Если вы решили проигнорировать их - вас изгонят из стада (ну может на время пока не "мирись-мирись...") и вы сразу же почувствуете дискомфорт, который возникает когда вы вне стада. И это тоже нормально.

 

Вы все еще думаете что вы вне стада?

Если вы бросите универ, школу, работу, отречетесь от всего привычного современному человеку (к примеру : уйдете жить в лес, по дорого сняв всю одежду и выбросив все прибамбасы, построите себе там дом, найдете средства питания, сделаете себе накидку из шкур животных) , тогда да, вы вне стада.

 

Добро пожолавоть в настоящий мир, мои юные Нео.

Ты как-то из крайности в крайность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараешься отбиться от стада - ты стадо пытающиеся отбиться от другого стада

Не пытаешься - обычное стадо

забейте и закройте тему :D

Тебе лишь бы тему закрыть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вчиталась... Скрытый гей... Скрытый... Гей...

ну тогда он был не совсем скрытый) в клубе каком-то ребята рассказывали) а что?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати при чем здесь крот и индюк?

ну это аллегория видимо.

Как там у Высоцкого: "Жираф влюбился в антилопу" вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати при чем здесь крот и индюк?

Т.к. все внимание я уже привлекла заголовком, хочу из темы про отношения перейти в тему стереотипов.

"Бесит толпа. Стереотипы, избитые мнения. Если одеваешься не так как все или слушаешь и смотришь не то, что нравится всем, то становишься изгоем. Они постоянно пытаются навязать свое мнение, все опошлить. Купил голубой чехол на телефон, ну понравился мне цвет, надоел черный, серый, то сразу посыпались шуточки про пид***в. Дураки. Если вы ходите всегда в спортивных костюмах, то не значит все должны в них ходить. Бесите. Все всегда по шаблону. И судят часто также. Я знаю, что есть тп, но я не думаю, что каждая девушка, которую я встречаю является такой. Я оцениваю людей индивидуально, а не по общей массе."

 

Внимание, вопрос: Что надо сделать, чтобы отбиться от стада? В каком случае вы бы пошли за всеми, а в каком нет? Считаете ли Вы себя одиночкой? Какую псих. лит-ру вы читаете и читаете ли вообще?

А я предполагаю так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда он был не совсем скрытый) в клубе каком-то ребята рассказывали) а что?)

Ничего, посмеялась :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пьяный угар дубль первый.... приступаем!

Что надо сделать, чтобы отбиться от стада?

- для начала стать частью стада, затем про*баться

В каком случае вы бы пошли за всеми, а в каком нет?

- зависти от того, кто эти "все" и куда они держат путь

Считаете ли Вы себя одиночкой?

- в современном мире одиночкой быть просто глупо, хотя отрицать тот факт ,что какой-либо изгой общества может стать таковым, бессмысленно

Какую псих. лит-ру вы читаете и читаете ли вообще?

- псих литературу не читаю, предпочитаю классику(от Мастера и Маргариты до Мизантропа) и фентези(обожаю Толкина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...