Перейти к публикации
skeptik

дети наше будущее)

Рекомендованные сообщения

Вся информация по "что хуже, что лучше" в alt b - top Pk/PvP

иногда количество больше качества))

я тебя фсом убивал например, а ты меня один раз ток убил и то когда влез в пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убийство бомжей в дв не делает двурук палку эффективнее рапиры.:thumbsup:

ты ещё мал, слаб и глуп, чтобы лезть даже в ДВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2руч. посох намного полезнее, так как он **** *** *** *** **** ***(а это уже секрет :D:D:D)

он полезнее только на явах, да и то не всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы у тебя такой шмот)ты б на форум заливал бы скрины))а пока вы бомжи сидите и между собой обсуждаете мой буст и дпс

ты сам свой буст начал обсуждать у меня в пме лосяра :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он полезнее только на явах, да и то не всегда

тут уже ребёнок понял, что на этом сервере посох каряво работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьюти , те реально делать нех походу токо и хвалишься кругом своим бустом, поверь ты не самый богатый и не самый крутой))) Когда же до тебя дойдет наконец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я самый крутой самый богатый,короче я Топ Топ Топ Топ Топ Топ,а вы жалкое подобие,высеры бомжи малолетки и тд и тп:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз сб не о чём.. играл за тх тоже уг криворукое))вечно его в дв опускали))как большинство с серва ушло, в себя вроде поверил хз..

знаю 1 топ сб на х50 "анжеликаварум" остальные вроде ниже плинтуса тусуются....

если я за сб неочем тогда почему вы не принемаете бои 1на1 фб на фб на адену?а фейлитеся и кидаете в блок,почему же когда я 1 в поле выхожу и вы от стада отбиваетесь и мордой в пол?А когда ваш пл c брызгами слюней фапает в мамбле на прямоту моих рук?Короче че тут расказывать если есть достойные я всегда в игре отписываемся в пм предлогаем бой адена/gold неважно и го на фрапс P.s only фб only хардкор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одному показалось, что это СБ само на себя фапает? На полумертвом-то сервере.....

ты вообще молчи стукачек весь клан засадил уепак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм стрелки кидаешь:)

да мне же твои и сказали что ты засадил,позор тебе стукачек,я хз таким вообще быть завистным,как тебя жалкого земля вообще носит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего такие темы создают.. не пойму :cautious::cautious::cautious:

какой то бред вообще!

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я за сб неочем тогда почему вы не принемаете бои 1на1 фб на фб на адену?а фейлитеся и кидаете в блок,почему же когда я 1 в поле выхожу и вы от стада отбиваетесь и мордой в пол?А когда ваш пл c брызгами слюней фапает в мамбле на прямоту моих рук?Короче че тут расказывать если есть достойные я всегда в игре отписываемся в пм предлогаем бой адена/gold неважно и го на фрапс P.s only фб only хардкор

почему ты пишешь "вы"?я тут не играю как бы..я привёл факты, когда тут играл))ты слишком самоуверен в себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне же твои и сказали что ты засадил,позор тебе стукачек,я хз таким вообще быть завистным,как тебя жалкого земля вообще носит

тяжело наверно приходиться в этом жестоком мире, таким наивным детям, фапающими на пиксели полумертвого сервера:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...