Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Korifan

Вот так ситуация)))

Рекомендованные сообщения

она уже была замужем 2 года , ей 21 год мне 19))

кажется тебя хотят кинуть

 

Скажи ей так

[ATTACH=full]20970[/ATTACH]

и она перехочет замуж

может она фетешистка????? с садомазо наклонностями

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня девушка предложила пожениться а я с ней встречаюсь месяц :cautious: я сказал что подумаю:D:D:D но в мои планы жениться на ней не входит , более того я уже хочу с ней расстаться , как бы ей это помягче сказать? может напоить?:p дайте совет...

Скажи ей, что ты играешь в Л2 и 24/7 играешь и у тебя просто нет времени на нее.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки по делу есть кому что сказать?

Что сказать человеку с аватаркой Мойеса...повремени пока.

Скажи прямо ей:"Рано,женщина.Давай обождем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказать человеку с аватаркой Мойеса...повремени пока.

Скажи прямо ей:"Рано,женщина.Давай обождем".

А что с аватаркой то не так?o_Oа по теме вариант:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказать человеку с аватаркой Мойеса...повремени пока.

Скажи прямо ей:"Рано,женщина.Давай обождем".

Да скажи что рано, а потом через кое какое время расстанешься с ней да и все:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будь мужиком, а чего не устраивает то?) скажи как есть, что мол не видишь смысла больше быть вместе, так как она не виновата в том что тебе не нравятся такие девушки как она, скажи это быстро у неё процессор задымиться и ты успеешь убежать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с аватаркой то не так?o_Oа по теме вариант:thumbsup:

Да нет,все нормально с аватаркой.

Прибавь к своим 19 годам еще 2 года и получится столько сколько я болею за "МЮ"=)

 

Да скажи что рано, а потом через кое какое время расстанешься с ней да и все:)

ага,потом со временем надо сказать:"Ты уже не молода вовсе,я нашел помоложе"=)Да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет,все нормально с аватаркой.

Прибавь к своим 19 годам еще 2 года и получится столько сколько я болею за "МЮ"=)

Я 10 лет за МЮ болею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще,чего-то тут не то.

В первый месяц знакомства она хочет замуж,пробей по знакомым про нее побольше инфы.

У меня товарищ один в Германию на пмж с семьей переезжал,и как будто случайно с ним познакомилась одна барышня.

Начали они встречаться,а он попутно уже на баулах был,ждал переезда вобщем.Тут эта барышня познакомила его родителей со своими,стали в гости приходить,и мол тоже собирались переезжать.Ну и намеками так говорили мол,ну вот бы нашим детям пожениться ,то се.Фамилия у них Майер была.И якобы "немцы".Ну туда-сюда...и вдруг он пробил,что там немцами то и не пахнет,а семейка пронырливых "детей Израиля",вобщем матерые прощелыги.

Дал он заднюю и попрощался с той мадамой,ну и благополучно переехал на пмж в Германию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще,чего-то тут не то.

В первый месяц знакомства она хочет замуж,пробей по знакомым про нее побольше инфы.

У меня товарищ один в Германию на пмж с семьей переезжал,и как будто случайно с ним познакомилась одна барышня.

Начали они встречаться,а он попутно уже на баулах был,ждал переезда вобщем.Тут эта барышня познакомила его родителей со своими,стали в гости приходить,и мол тоже собирались переезжать.Ну и намеками так говорили мол,ну вот бы нашим детям пожениться ,то се.Фамилия у них Майер была.И якобы "немцы".Ну туда-сюда...и вдруг он пробил,что там немцами то и не пахнет,а семейка пронырливых "детей Израиля",вобщем матерые прощелыги.

Дал он заднюю и попрощался с той мадамой,ну и благополучно переехал на пмж в Германию.

бред:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще,чего-то тут не то.

В первый месяц знакомства она хочет замуж,пробей по знакомым про нее побольше инфы.

У меня товарищ один в Германию на пмж с семьей переезжал,и как будто случайно с ним познакомилась одна барышня.

Начали они встречаться,а он попутно уже на баулах был,ждал переезда вобщем.Тут эта барышня познакомила его родителей со своими,стали в гости приходить,и мол тоже собирались переезжать.Ну и намеками так говорили мол,ну вот бы нашим детям пожениться ,то се.Фамилия у них Майер была.И якобы "немцы".Ну туда-сюда...и вдруг он пробил,что там немцами то и не пахнет,а семейка пронырливых "детей Израиля",вобщем матерые прощелыги.

Дал он заднюю и попрощался с той мадамой,ну и благополучно переехал на пмж в Германию.

да... тут нужно не спешить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...