Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Korifan

Вот так ситуация)))

Рекомендованные сообщения

Просто перестань общатся типа дела:работа ,учеба,папа мама,сестра брат и т.д. короче нет времени должна понять САМА.Нет -значит появится повод для ссоры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ей скажи что ее созвездие юпитера я пятом доме тельца восьмого месяца рыбы пятого ряда седьмого дома лошади и вы совсем разные и не подходите друг другу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах!

да если девушка через месяц хочет поженится, при этом тебе всего лишь 19 лет, то тогда и говорить то даже ей ни чего не надо

ахахахах

ахахахах

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня девушка предложила пожениться а я с ней встречаюсь месяц :cautious: я сказал что подумаю:D:D:D но в мои планы жениться на ней не входит , более того я уже хочу с ней расстаться , как бы ей это помягче сказать? может напоить?:p дайте совет...

Скажи, что ты гей.) А во0бще, всп0мнил сериал отбросы, как Нейтан советовал Кёртису что сказать, что б расстаться с Алишей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня девушка предложила пожениться а я с ней встречаюсь месяц :cautious: я сказал что подумаю:D:D:D но в мои планы жениться на ней не входит , более того я уже хочу с ней расстаться , как бы ей это помягче сказать? может напоить?:p дайте совет...

Ты чего??? Соглашайся!!! Вдруг больше никто не предложит?:D

А если серьезно, то раз решил расстаться, но ты боишься тебе трудно сказать это ей в глаза , напиши письмо (не СМС не в коем случае!!!), обычное письмо, от руки в конвертике, все что чувствуешь, ни в чем ее не обвиняй, напусти романтики, девушки это любят... Примерные фразы "дело не в тебе..", "ты хорошая девушка...", "я благодарен тебе за прекрасные минуты...", "сердцу не прикажешь..", "надеюсь мы останемся друзьями" и т.д. Пусть она думает, что это была история любви, а не просто тупо ее бросили. Ну поплачет немножко и успокоится...

А может и не поплачет, скорее всего она и жениться-то предлагала, чтобы утереть нос своему бывшему, типа "вот ты козлина и неудачник до сих пор один и никому ненужен, а я такая классная прям вся нарасхват") Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, что ты гей.) А во0бще, всп0мнил сериал отбросы, как Нейтан советовал Кёртису что сказать, что б расстаться с Алишей)

помню)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Сегодня девушка предложила пожениться а я с ней встречаюсь месяц :cautious: я сказал что подумаю:D:D:D но в мои планы жениться на ней не входит , более того я уже хочу с ней расстаться , как бы ей это помягче сказать? может напоить?:p дайте совет...

а она тебе как предложила? Смс-кой с фоткой теста на беременность?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а она тебе как предложила? Смс-кой с фоткой теста на беременность?)

В парке , да уже все кончено , слава богу:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В парке , да уже все кончено , слава богу:D:D

ГЦ

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня девушка предложила пожениться а я с ней встречаюсь месяц :cautious:

Беги, парень, беги...

 

 

Может добежишь до чудесной земли, где раздают чувство юмора.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи что ты недавно подхватил трипер и спид, и она сама свалит..

ну или типа того, что тебе позвонили и сказали "7 дней", и скоро тебе конец.. и ей с тобой буде не вариант :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...