Перейти к публикации

Когда примут вар ?  

111 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда примут вар ?

    • Никогда
      20
    • Когда все уйдут
      13
    • Когда им подарят Аден
      7
    • Когда *mode проучит им кс
      8
    • Когда рак на горе свиснет
      13
    • Когда будут фармить зака...
      9
    • Когда лаба станет инстовой
      8
    • Когда в Адене пройдёт Гей парад
      33


Рекомендованные сообщения

С кого lvl можно кидать вар? Создам клан кину вар. с кого кидать зэван или гениусы?

3 или 5 забыл чёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на х50 создать было не вариант?)что-то ты все промазываешь)

в нужный момент не промажу ):inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз помню твой пак постоянно гонял по дв, у тя БП еще в пуху ПР ловил . чтоб улетать хз... поздно ужэ такие темы делать . когда на серве инреалы с боле менее паками держут ПТ 9\9 .... В То время как остальные отдыхают играя соло всвободно время . . . И Ждут х7

пр ??? в пуху ) ??? азаззаз доказательства ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пр ??? в пуху ) ??? азаззаз доказательства ?)

Ну вы от моего пака ПР сделали . я такой в шаут написал чето . мне твой бп пишет типо мамку .бал . я ему пишу лучшеб Клару взял или РШ . он шифтует пуху и пишет у мя РШ . а в пухе ПР =D.... я пишу нах он те лол ... он пишет ПЛ заставил ловть Ахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы от моего пака ПР сделали . я такой в шаут написал чето . мне твой бп пишет типо мамку .бал . я ему пишу лучшеб Клару взял или РШ . он шифтует пуху и пишет у мя РШ . а в пухе ПР =D.... я пишу нах он те лол ... он пишет ПЛ заставил ловть Ахах

**ахахх, видел как твой мембер с сомом бегал , хз зачем ему если он не бишь, даже не маг ))

 

 

и так можно всегда! а пруфов и ников нету ) бб,одноглазый! просто воздух калыхаешь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы от моего пака ПР сделали . я такой в шаут написал чето . мне твой бп пишет типо мамку .бал . я ему пишу лучшеб Клару взял или РШ . он шифтует пуху и пишет у мя РШ . а в пухе ПР =D.... я пишу нах он те лол ... он пишет ПЛ заставил ловть Ахах

уточнил у нового биша! хз поверишь или нет, пра нету! инфа сотка, а старый в жизнь бы не ловил такой уг! ))

так что твои слова просто пыль)) хз как ты бедняга (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...