Перейти к публикации

Когда примут вар ?  

111 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда примут вар ?

    • Никогда
      20
    • Когда все уйдут
      13
    • Когда им подарят Аден
      7
    • Когда *mode проучит им кс
      8
    • Когда рак на горе свиснет
      13
    • Когда будут фармить зака...
      9
    • Когда лаба станет инстовой
      8
    • Когда в Адене пройдёт Гей парад
      33


Рекомендованные сообщения

я видео скинул только ради тех ребят которые просили принять вар, вар принят все довольны.

у меня такая манера игры, стою подальше от толпы подальше от лагов,

меня такой обзор устраивает в данной ситуации.

Видео залил в самом плохом качестве так как у интернета отдача очень слабая,

всяких титров переходов и прочих аффектов нет по той же причине.

 

[ATTACH=full]21245[/ATTACH]

фокус бд!

а надолго ли вар с такой манерой игры? =В

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до драконов

А тут есть больные которые ходят на не нужных с таким онлайном сервера драконов??? Или я что то не так понимаю ладно выкладывать Недогвг на форум чтобы показать что типа вар принят но какие могут быть драконы????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел на биша клацающего мышкой на скилы, дальше не стал смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут есть больные которые ходят на не нужных с таким онлайном сервера драконов??? Или я что то не так понимаю ладно выкладывать Недогвг на форум чтобы показать что типа вар принят но какие могут быть драконы????

бля, ну есть же больные, которые нагибают форум, не играя на сервере.

 

п.с. Какой должен быть онлайн, что бы драконы стали нужными? Рубрика: "факторное мнение фактора"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, ну есть же больные, которые нагибают форум, не играя на сервере.

 

п.с. Какой должен быть онлайн, что бы драконы стали нужными? Рубрика: "факторное мнение фактора"

Ухх ты смотрю ты многое знаешь про так называемый "Форумный Нагиб" мб дашь пару советов новичку ведь не у меня 338 сообщений Друк:D А насчет онлайна если ты подруга слепая и задаешь такие вопросы глупые на которые сам знаешь ответ хотя вам то драконы конечно нужны надо же как то на новом проекте или х7 выступить по красоте чтобы все легко было да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухх ты смотрю ты многое знаешь про так называемый "Форумный Нагиб" мб дашь пару советов новичку ведь не у меня 338 сообщений Друк:D А насчет онлайна если ты подруга слепая и задаешь такие вопросы глупые на которые сам знаешь ответ хотя вам то драконы конечно нужны надо же как то на новом проекте или х7 выступить по красоте чтобы все легко было да?

Тебе определенно нужен букварь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухх ты смотрю ты многое знаешь про так называемый "Форумный Нагиб" мб дашь пару советов новичку ведь не у меня 338 сообщений Друк:D А насчет онлайна если ты подруга слепая и задаешь такие вопросы глупые на которые сам знаешь ответ хотя вам то драконы конечно нужны надо же как то на новом проекте или х7 выступить по красоте чтобы все легко было да?

Ключевая фраза "не играя на сервере". В игре я ебашу не хуже, чего не скажешь про тебя. А ты.. хз, ты слившееся говно, обиженное на весь мир за то, что тебе напихали за обе и теперь решил выплеснуть желчи на форуме, заглядывая в рот сильным мира сего.

По поводу драконов, да, всем очень важно услышать твое факторное мнение форумного нищеброда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...