Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Недавно натолкнулся на фильм, который смотрел очень давно. Под старыми впечатлениями решил пересмотреть его ещё раз.

Этот фильм просто шедевр! Хоть он и старенький, но он просто шедевр у меня нету других слов, тот кто смотрел его поймет меня и может ещё раз захочет пересмотреть серию этих замечательных фильмов.

Если вы не смотрели этот фильм вы многое потеряли.

 

 

На этом сайте можно посмотреть все фильмы

 

 

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фильмы из серии: школоте не понять.

Полностью согласен)

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i065.radikal.ru_1312_98_7b67041a7a6b.jpg

 

Помню... Избиение замороженных туш коров, Иван Драго, аудитория на трибунах в СССР вся в военной форме.

Фильм, конечно, культовый, Сталоне стал героем своего времени и кумиром всех мальчиков 8-20 лет.

НО! Что мне не нравится, так это, что он с реальностью частенько не соприкосается. Не то что бы с реальность, а именно с логикой. Хотя так он становится более зрелищным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,"Рокки" классика уже.

Хотя если честно,из фильмов про бокс наиболее произвел на меня впечатление не "Рокки",а "Нокаут "с Кроу.Шикарный фильм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен)

+1 товарисч)) Фильмец душевный))

 

Кстати, подскажите.. есть фильм там типа в тюрьме устраивали бои без правил, там чел его "русским" называли всегда в главной роли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 товарисч)) Фильмец душевный))

 

Кстати, подскажите.. есть фильм там типа в тюрьме устраивали бои без правил, там чел его "русским" называли всегда в главной роли...

Неоспоримый или обсуждению не подлежит.

Вроде)

Бойка)

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 товарисч)) Фильмец душевный))

 

Кстати, подскажите.. есть фильм там типа в тюрьме устраивали бои без правил, там чел его "русским" называли всегда в главной роли...

у тебя причесон как у Юрия Бойко и ты не знаешь кто и как и откуда это?) там ещё вторая часть есть с Бойко в главной роли, понравился больше чем первый фильм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя причесон как у Юрия Бойко и ты не знаешь кто и как и откуда это?) там ещё вторая часть есть с Бойко в главной роли, понравился больше чем первый фильм

Идите в попец)) пристали к приче моей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...