Перейти к публикации
Dead Mouse

Привет задроты xD

Рекомендованные сообщения

не знаем тебя :D разве что пв помню с ником маус :cool:

Последние 4 года играю исключительно за БП, врятле пересекались

К тому же из светлых предпочитаю только ЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь,инфы много лишней,но не эту ли инфу в первую очередь спрашивают при вступлении на вакансию БП?)Если это инфа не столь важна,поправь меня)))

Да возможно хвастаюсь,ибо те кто меня знает и помнят на какой машине я отыграл многи годы, удивятся сему событию)))

Ну первоочередная информация это опыт игры и знание хроник, на проектах где играют в одно окно этого достаточно. На этом проектах некоторые "про" пачки требуют чтобы мемберы могли ещё грузить по 7 окон, но не будем о днарях))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну первоочередная информация это опыт игры и знание хроник, на проектах где играют в одно окно этого достаточно. На этом проектах некоторые "про" пачки требуют чтобы мемберы могли ещё грузить по 7 окон, но не будем о днарях))

Опыт за класс имеется))) Снейк подтвердит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умиляют такие темы " А вы помните такого меня xxПокемонхх это легендарный крутейший персонаж в л2!. Нет, тебя тут никто не знает и не помнит!!!! Подобных ников хренова туча бегает на серверах л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умиляют такие темы " А вы помните такого меня xxПокемонхх это легендарный крутейший персонаж в л2!. Нет, тебя тут никто не знает и не помнит!!!! Подобных ников хренова туча бегает на серверах л2.

А тебя кто спрашивает?) Вот snake10 помнит,Пандора помнит, профкиллер помнит))))

Тема и основана на поиске знакомых,к чему был твой высер остается загадкой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение топ игрока Мёртвого.

MEPTBblU1488: Сломал Скайп Автору Темы Чисто Так Ради Прикола.

Это еще в моде?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[17:18:29] MEPTBblU1488: Ломать Скайпы Форумных Бомжей Для Меня Так Чисто Как Хобби.

Все Должны Бояться Меня И Моё Кп Хз Ещё До Старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...