Перейти к публикации

Где лучше фармить АТТ. Милишнику, учитывая слабый эквип.  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Где лучше фармить АТТ. Милишнику, учитывая слабый эквип.

    • ГЦ верх, парики.
      7
    • Фог- кнайты, жуки
      21
    • Дез Пасс- начало
      5
    • ЗИ
      10


Рекомендованные сообщения

Травмировать свою психику выкачкой с нуля, апать фармера и окна лишь для того что бы узнать где фарм слаще для соло краба ?))) Я не думаю что в хф изобрели велосипед . Перепилили пару лок добавили пару скилов и привет. Мня интересует инфа о постановке правильных приоритетов, а не 2 раза за месяц портить себе нервишки выкачкой нубаса.

погугли по БД де шо за мобы, пошарься по локам. зачем вкачивать на овер900

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огонь, который можно обменять на воду само оптимально долбить в ДВ на стражниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погугли по БД де шо за мобы, пошарься по локам. зачем вкачивать на овер900

Везде свои шансы лута и свой кпд фарма для каждой локи и каждого серва в отдельности взятого. БД до жопы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огонь, который можно обменять на воду само оптимально долбить в ДВ на стражниках.

А кем их там лупят ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде свои шансы лута и свой кпд фарма для каждой локи и каждого серва в отдельности взятого. БД до жопы.

а ну вообще да. жаль тут на серве нету базы по мобикам.. было бы проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну вообще да. жаль тут на серве нету базы по мобикам.. было бы проще

Её адекватно запилить некто не сможет это 100% )))) Лучше пускай и не пробуют ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТП вход в ДВ и бьешь там тьму, пока руки не отвалятся, продал - купил эквип, дальше все дороги открыты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТП вход в ДВ и бьешь там тьму, пока руки не отвалятся, продал - купил эквип, дальше все дороги открыты))

Пасибки ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кем играть? Где фармить? Все вопросы сюда!" - Модераторы, раздел можно удалять отец просветил на все века. Дубина мне тратить уйму времени что бы вкачаться на х5 для того что бы узнать оптимальные шансы дропа АТТ ? У тебя совсем в башке пусто ?

лол х50 чем фигово?? там и проверь.. в таком же шмоте как на х5 у тебя будет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кем их там лупят ?

Да без разницы, был бы бафф нормальный, и шмот хотя бы Ы80. Я вот на мейне ДА. За бафф 13-20кк аденой и (ну тут зависит всё от ВКРа) в среднем 9-12 камней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без разницы, был бы бафф нормальный, и шмот хотя бы Ы80. Я вот на мейне ДА. За бафф 13-20кк аденой и (ну тут зависит всё от ВКРа) в среднем 9-12 камней.

Да гдеж его взять только руцями качать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что собственно подразумевается под слабым эквипом? Можно в ДВ без особых проблем в начале пофармить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...