Перейти к публикации
fanat0405

ужасы которые выйдут в 2014 году

Рекомендованные сообщения

Пришествие Дьявола-супер думаю будет))

ну если судить по трейлеру то впрнцепи не чего так, а так увидем в 2014 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паранормальное явление 5 , это уже банально, то что они снимают в каждой части повторяется одно и тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заклятье 2 бы сняли :(

+1, пока смотрел кирпичами срал и кажется фундамент дома отстроит:D

непонимаю куда это паранормальное явление снимать, сделают скоро сериал как с пилы, ничего нового и интересного каждой части этого фильма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, пока смотрел кирпичами срал и кажется фундамент дома отстроит:D

непонимаю куда это паранормальное явление снимать, сделают скоро сериал как с пилы, ничего нового и интересного каждой части этого фильма.

ладно пока смотрел! а я еще после сколько спать боялась и ходить одна по квартире :D такого страха я ни от одного фильма не испытывала!:eek::cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно пока смотрел! а я еще после сколько спать боялась и ходить одна по квартире :D такого страха я ни от одного фильма не испытывала!:eek::cautious:

фильм впечатляющий, вроде банальный сюжет, но снят просто великолепно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильм впечатляющий, вроде банальный сюжет, но снят просто великолепно

да, за счет неожиданных моментов он очень впечатляет) особенно где эта ведьма на шкафу сидела:cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::eek::eek::eek::eek::eek::eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати покавшесь в инети нашел еще инфу что через 209 дней уже выйдет Джиперс Криперс 3 думаю тоже выйдет вполне хорошо.

Как сообщают зарубежные источники, режиссер Виктор Сальва явивший миру франшизу «Джиперс Криперс» (Jeepers Creepers) близок к началу съемок «Джиперс Криперс 3» (Jeepers Creepers 3).

 

В то время как о полном производстве речи пока не идёт, Сальва начал подготовку съемки одной из сцен своей знаменитой франшизы еще в октябре.

 

По слухам, герои предыдущих частей, Джонатан Брек и Рей Уайз, присоединятся к Сальва для съёмок в картине под рабочим названием «Джиперс Криперс III: Собор» (Jeepers Creepers 3: Cathedral).

Двадцать три года прошло с тех пор, как Триш Деннер и ее брат Дарри повстречались на пыльных дорогах с ржавым грузовичком Крипера. Сегодня Триш — могущественная и состоятельная мать Дарри, подростка, названного в честь погибшего брата. И больше всего на свете Триш боится, что ему уготована та же самая участь. Используя свою власть, она решает раз и навсегда остановить чудовище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала что планируется 6 часть *обитель зла* заинтересовало.

Посмеялась конечно с *Белки* :D до чего люди дошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

обитель зла я бы посмотрел, говорят же это последняя часть, а ещё говорят пила 8 выйдет, интересно что де там будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...