Перейти к публикации
MdHouse

Соклан- помощник прокурора

Рекомендованные сообщения

Дело было вечером. Попивая горячий шоколад , фармил в свое удовольствие ЛОА. И тут произошел интереснейший диалог с одним из сокланов моего твина.

radikal.ua_data_upload_49112_04012_a8d2c46bc9_preview.jpg

radikal.ua_data_upload_ba193_0fccf_27ec3b5594_preview.jpg

тем временем в кч

radikal.ua_data_upload_fb1a9_0fccf_8e6349d375_preview.jpg

вот такие у нас игроки ) будьте осторожнее на полях сражений , следите за своими словами, иначе в один прекрасный день к вам в квартиру ворвется ОМОН... минский ОМОН.. но это уже совсем другая история..

всем бобра;)

Я чего-то не пойму, у автора странные взгляды какие-то. Почему это человек не может в 23 года закончить бакалавриат и магистратуру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то не пойму, у автора странные взгляды какие-то. Почему это человек не может в 23 года закончить бакалавриат и магистратуру?

Скажу по секрету автор наркоман, он просто боится спалится т.к у них в клане еще КП ГНКшников есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то не пойму, у автора странные взгляды какие-то. Почему это человек не может в 23 года закончить бакалавриат и магистратуру?

Могу только предположить, что данная мысль имела место быть в его голове, если брать окончание школы в 18 лет + армия (год-два.. сколько там), а потом только в университет ...Кто его знает =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только предположить, что данная мысль имела место быть в его голове, если брать окончание школы в 18 лет + армия (год-два.. сколько там), а потом только в университет ...Кто его знает =)

 

Откуда у создателей таких тем мысли вообще могут быть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как любят же некоторые выставлять на показ свои "достижения" в жизни, и обычно работа в правоохранительных органах:D, но думаю что среди нас есть и еще достойные профессии:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как любят же некоторые выставлять на показ свои "достижения" в жизни, и обычно работа в правоохранительных органах:D, но думаю что среди нас есть и еще достойные профессии:D

Наверное, просто от этого, в людях просыпается "уверенность" в себе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перень сказал!

Мне 23 и я с Минска!

на запугивание статьёй он ответил что он помошник прокурора

когда автор начал выпендриватся, парень ответил что ему пох!

к чему скрины ))))) автор тока показал какой он немощный мозгоклюй без мозга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перень сказал!

Мне 23 и я с Минска!

на запугивание статьёй он ответил что он помошник прокурора

когда автор начал выпендриватся, парень ответил что ему пох!

к чему скрины ))))) автор тока показал какой он немощный мозгоклюй без мозга!

Автор видимо недавно в л2.

Мне кто только не писал в л2 во время игровых конфликтов.

И председатели Гос.Думы,и сотрудники администрации президента,и якобы "воры в законе" ^^

Все они одинаково четко идут по желтой кирпичной дороге на **** нога в ногу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,не верь всем в онлайн играх.К сожалению тут,в виртуальном мире,одни пиз****лы вруны.Живи своим умом и не будь Васей йо ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...