Перейти к публикации
Fredi

Кто играл на астериосе

Рекомендованные сообщения

Хачу престижа суда затенуть, звал его суда , он в доте завис я хз не как топ игрок хз ваще:D

Ты тут за кого катать будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тут за кого катать будешь?

на х50 катал сорком, на х7 хотят чтоб за бишу сел, а так хачу еещу или пох сорка хД ММом уже не оч лублу азазаззаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ЭТО можно вообще линейкой называть? Тру ПП с вампириком?

З.Ы. До сих пор не могу понять, почему говорят, что у астериваса толковые технари. Знакомые там играли, я вроде там на каком-то х5 или х7 играл тоже...застал период, когда у них сервер лежал по 4+ часа евери дей в течение недели. Реально не знаю и не хочу знать, что там вообще может людей держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что на астериосе играли все любители ХФ хоть на одном из их сервов. Сейчас там правда все уныло по онлайну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что на астериосе играли все любители ХФ хоть на одном из их сервов. Сейчас там правда все уныло по онлайну.

единственный достойный сервер у них был Хардин,всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный достойный сервер у них был Хардин,всё.

На Медее тоже хорошо было, к тому же она бездонатной была, в том числе и без ПА, единственное что игроков чуть смущал ивент по которому сразу очень много эпика появилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и с квестом на шарики они затупили, первые кто выкупил тему - поднял много бабла, а потом пофиксили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...