Перейти к публикации
Fredi

Кто играл на астериосе

Рекомендованные сообщения

Даже я играл на этом убогом сервере пару недель, но вспоминать об этом не стоит хуже сервера не существует.

 

ну когда упадешь от чувыка в фул эпике даже мне страшно становится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что такие поздравления?:cautious:

 

все пишут я там играл а ты четко написал -это за смелость с х10 знаешь джони браво?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все пишут я там играл а ты четко написал -это за смелость с х10 знаешь джони браво?????

да хиро хакв был, лично не знаком:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну когда упадешь от чувыка в фул эпике даже мне страшно становится..

 

Ну в принципе это нормально, бредовый коммент к моему посту от астериусянина, там почти все такие интеллектуалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе это нормально, бредовый коммент к моему посту от астериусянина, там почти все такие интеллектуалы.

 

весь мой эаик это б.фрея и оли бижа))))) так что я не в их рядах хотя и убивал таких...редко но метко..А НУ И ТАК ДЛЯ М ДЕФА+10 ворпол кольца серьги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все пишут я там играл а ты четко написал -это за смелость с х10 знаешь джони браво?????

помним таких...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь мой эаик это б.фрея и оли бижа))))) так что я не в их рядах хотя и убивал таких...редко но метко..А НУ И ТАК ДЛЯ М ДЕФА+10 ворпол кольца серьги.

 

Молодец, опиши ещё про точку скилов и панельку свою покажи, мне очень интересно. Думаю именно благодаря тебе народ поймет какиеже дибилы играют на астеривасе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...