Перейти к публикации
Fredi

Кто играл на астериосе

Рекомендованные сообщения

По факту?Ок я ушёл с х1 полтора месяца назад мб плюс минус.Ещё не было ни каких иллюминатов ни чего и я хз, что там щас происходит но пак криведки был всегда на 30 секунд мб, что в паке яда играя вы падали за 30 секунд,что в паке кристо играя вы падали за прану.Сейчас ты можешь факторно заявлять, что угодно но вы самый нищий пак лиги.Вчера нарвался на твой мув на форму смотрю на ваш буст и не удивляюсь вы крабы и не более которые вылизли спустя 4 месяца игры и то имея 10 ствол .

Ну ты братюня загнул это было не при мне и когда это происходило я играл в той же лиге только в паке скиледа, при мне этот пак не падал за 30 секунд не от кого кроме пака резины. З.Ы. есть еще мувик от вулика где мы падаем якобы за дс но там было 3 окна а глады вулика кончали на потолок когда убили наши окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты братюня загнул это было не при мне и когда это происходило я играл в той же лиге только в паке скиледа, при мне этот пак не падал за 30 секунд не от кого кроме пака резины. З.Ы. есть еще мувик от вулика где мы падаем якобы за дс но там было 3 окна а глады вулика кончали на потолок когда убили наши окна.

Ну понял,просто криведка нищий краб и нытик сейчас я хз может и востал.Ладно удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skazal bp s low skilom i odnojdernim kompom

Говоря о паке джони браво он был и есть для меня слабым на х1 есть мувики где мы их убиваем но я не видел мувиков где они убивают нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понял,просто криведка нищий краб и нытик сейчас я хз может и востал.Ладно удачи.

И насчет крабо криветки меня целиком и полностью одел пак скиледа (кому удобно пак Антика)и я ему благодарен если вдруг это прочитает сам скилед а из пака криветки из буста я получил лиш неклю фреи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И насчет крабо криветки меня целиком и полностью одел пак скиледа (кому удобно пак Антика)и я ему благодарен если вдруг это прочитает сам скилед а из пака криветки из буста я получил лиш неклю фреи.

оф топ ))Досихпор интересно кому мамба досталась после ухода антика?))Или рмтшнул?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оф топ ))Досихпор интересно кому мамба досталась после ухода антика?))Или рмтшнул?)

в приват отвечу=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оф топ ))Досихпор интересно кому мамба досталась после ухода антика?))Или рмтшнул?)

лол немогу писать в приват=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Horny \KidRock \x7 Дарова арктик=)

MikeEhrmantraut \League \x1

чтото знакомое а вспомнить не могу ахахаха чтото зеленое жопой чую ахаххаа:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтото знакомое а вспомнить не могу ахахаха чтото зеленое жопой чую ахаххаа:D

Фу таким быть =) манал тебя=) КП пристижа овер=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтото знакомое а вспомнить не могу ахахаха чтото зеленое жопой чую ахаххаа:D

Глупый свс XD помнишь топ фразочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу таким быть =) манал тебя=) КП пристижа овер=)

Хачу престижа суда затенуть, звал его суда , он в доте завис я хз не как топ игрок хз ваще:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хачу престижа суда затенуть, звал его суда , он в доте завис я хз не как топ игрок хз ваще:D

я его еще на х1 звал он не захотел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...