Перейти к публикации
DeadCowsDontMo

10 причин выйти замуж за строителя :D

Рекомендованные сообщения

Автор - мужчина. Впрочем речь то идет совсем не о строителях.

значит автор строить, за которого никто не хочет идти замуж и он таким способом пытается привлечь к себе внимание, показав что строить не самая плохая профессия?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит автор строить, за которого никто не хочет идти замуж и он таким способом пытается привлечь к себе внимание, показав что строить не самая плохая профессия?:)

Плохих профессий не бывает :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит автор строить, за которого никто не хочет идти замуж и он таким способом пытается привлечь к себе внимание, показав что строить не самая плохая профессия?:)

Профессия "строить". Да уж.. Лозунг прям:"Строить-это звучит гордо! Всем замуж за строителей!":sneaky:

Когда-то очень давно я решила, что никогда не выйду замуж за птушника. :p

У меня парень собирается в науку...Бакалавриат, магистратура, аспирантура,доктарантура..Учиться, учиться и учиться -это конечно хорошо. Но с другой стороны-как-то не греет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня парень собирается в науку...Бакалавриат, магистратура, аспирантура,доктарантура..Учиться, учиться и учиться -это конечно хорошо. Но с другой стороны-как-то не греет...

а жить на одну зарплату и устраивать банкеты, когда твой муж в очередной раз спиздил чета на стройке - эта ОК?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а жить на одну зарплату и устраивать банкеты, когда твой муж в очередной раз спиздил чета на стройке - эта ОК?:)

На стройке довольно не плохо зарабатывают:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, строителем можно ебашить с утра до ночи, таская всякие плиты, кирпичи, капать землю, питаться с пластиковых тарелок, которые стоят на грязном столе и все это время находиться в обществе людей, о чьем уровне IQ даже думать не хочется(не все, но преобладающее большинство точно) и бла бла бла..... В то же время, офисный работник сидя за столиком и работая мозгами/языком получает ровно столько же, разница только в том, что условия работы у него намного лучше и есть перспектива развития, с каждым новым годом он будет занимать должность выше и получать больше + наблюдать за тем, как устроены те или иные процессы, обзаводиться полезными знакомствами и бла бла бла...

Работать на стройке будучи скажем студентом ради подработки - эта ОК, не более.

ты очень далек от реальности

не спорю клацать по клаве намного приятнее чем строить дом,наверное,но там шла реч как минимум о обычном человеке (не важно чем он занимается)+ к этому он тратит свою энергию на работе,эмоции,работает руками и не меньше головой и ко всему прочему на таких людях стоит весь мир,а не на таджиках которые работают по 18 часов лиж бы побыстрее сдать работу,IQ среднего работяги,я просто уверен в этом не ниже твоей офисной сиделки,у которой в 30 лет вылазит геморой и он не может заступится за свою жену\девушку ибо мозга хватает смотреть в монитор. Не спорю,офисная работа нужна,любая работа нужна,без дворника мы будем плавать по пояс в гавне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вобще к чему это написал ) я делаю мебель,любую,дорогую дешевую, с фасадами из ясеня и просто из мдф и это тоже стройка, пусть немного чище , я просто не получаю столько удовольствия от сидения за компом сколько от красивой кухни, и поверь мозги тут надо тоже включать, а кто и где там будет подниматься из года в год это не зависит от места работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, строителем можно ебашить с утра до ночи, таская всякие плиты, кирпичи, капать землю, питаться с пластиковых тарелок, которые стоят на грязном столе и все это время находиться в обществе людей, о чьем уровне IQ даже думать не хочется(не все, но преобладающее большинство точно) и бла бла бла..... В то же время, офисный работник сидя за столиком и работая мозгами/языком получает ровно столько же, разница только в том, что условия работы у него намного лучше и есть перспектива развития, с каждым новым годом он будет занимать должность выше и получать больше + наблюдать за тем, как устроены те или иные процессы, обзаводиться полезными знакомствами и бла бла бла...

Работать на стройке будучи скажем студентом ради подработки - эта ОК, не более.

норм строитель со знание своего дела,лучше еще и с дипломом, нарм тащит на монолите 1-3k$ разнораб.-подсоб.,3-5бригадир, 5-7 прораб, начальник участка от чирки имеет, это чистыми...левак в такой же прогрессии , хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а жить на одну зарплату и устраивать банкеты, когда твой муж в очередной раз спиздил чета на стройке - эта ОК?:)

А без мата никак?:cautious: Занятие наукой-это работа 24х7. Потому что он может ночью подорваться и пойти что-нибудь высчитывать. Т.е. человек, занимающийся умственным трудом не всегда может от него оторваться. Я про это говорила, а не про деньги, если что.:confused:

я вобще к чему это написал ) я делаю мебель,любую,дорогую дешевую, с фасадами из ясеня и просто из мдф и это тоже стройка, пусть немного чище , я просто не получаю столько удовольствия от сидения за компом сколько от красивой кухни, и поверь мозги тут надо тоже включать, а кто и где там будет подниматься из года в год это не зависит от места работы

Т.е. ты столяр? Или установщик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без мата никак?:cautious: Занятие наукой-это работа 24х7. Потому что он может ночью подорваться и пойти что-нибудь высчитывать. Т.е. человек, занимающийся умственным трудом не всегда может от него оторваться. Я про это говорила, а не про деньги, если что.:confused:

 

Т.е. ты столяр? Или установщик?

изночально я был столяром,щас больше уклон на изготовление корпусной мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...