Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

лимит пак ищет тира, бд, шк. прайм 20:00-00:00(мск)

гарантируем веселую компанию, регулярные рейды по варам/рб, тв/осады.

с вас регулярная явка на прайм, желание и умение играть за свой класс, наличие микрофона!

 

найти меня можно в скайпе: mich_inex

или же в игре, пм/почта ineXale

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лимит пак ищет тира, бд, шк. прайм 20:00-00:00(мск)

гарантируем веселую компанию, регулярные рейды по варам/рб, тв/осады.

с вас регулярная явка на прайм, желание и умение играть за свой класс, наличие микрофона!

 

найти меня можно в скайпе: mich_inex

или же в игре, пм/почта ineXale

лол вы вообще можете варов то убить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол райнбоу забейся в угол и не тявкай) думаешь попал к баланару в пак и стал норм игроком?)

а у ребят норм руки и эквип и от них больше пользы чем от тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала варов нужно найти(а это не так-то просто),а уж убить-не убить,вопрос второй;)

с таким талантом, находить на жопу приключений, как у нас, о проблеме с поиском варов можно забыть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким талантом, находить на жопу приключений, как у нас, о проблеме с поиском варов можно забыть)

хороший ответ,обнадёживающий,удачи вам и до встречи уже на сервере:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

лол райнбоу забейся в угол и не тявкай) думаешь попал к баланару в пак и стал норм игроком?)

а у ребят норм руки и эквип и от них больше пользы чем от тебя)

слышь ты ваще кто такой чтобы мне указывать? я разве был плохим игроком за свой класс (SWS) ?????

я не буду говорить что я прямо лучший за свой класс

я на СвсЕ делаю всё что нужно и ни кто не жалуется

а ты только вякаешь, сам то варк че ты можешь вообще ОКНО

надо гвг с твоим паком просто забить и все, посмотрем кто тявкать будет!!! :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

 

слышь ты ваще кто такой чтобы мне указывать? я разве был плохим игроком за свой класс (SWS) ?????

я не буду говорить что я прямо лучший за свой класс

я на СвсЕ делаю всё что нужно и ни кто не жалуется

а ты только вякаешь, сам то варк че ты можешь вообще ОКНО

надо гвг с твоим паком просто забить и все, посмотрем кто тявкать будет!!! :sneaky:

многоуважаемый флудераст, если у вас периодически возникает непреодолимое желание потяфкать, убедительно прошу создать свою(да я тоже умею писать красным) тему и изливать словесный понос туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многоуважаемый флудераст, если у вас периодически возникает непреодолимое желание потяфкать, убедительно прошу создать свою(да я тоже умею писать красным) тему и изливать словесный понос туда.

ко ко ко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

 

слышь ты ваще кто такой чтобы мне указывать? я разве был плохим игроком за свой класс (SWS) ?????

я не буду говорить что я прямо лучший за свой класс

я на СвсЕ делаю всё что нужно и ни кто не жалуется

а ты только вякаешь, сам то варк че ты можешь вообще ОКНО

надо гвг с твоим паком просто забить и все, посмотрем кто тявкать будет!!! :sneaky:

жду тру свса в классовых

чот когда последний раз запустил класы не 1 свса от вас так и недождался-пол часа орал звал свсов в классы в хирочат

да и сами боитесь классы пукать льете добромира в 3 волне)) недай бог он попадет на чужого и сольется ему))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...