Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Jack God

Обращение к Раниву

Рекомендованные сообщения

Посты не несущие смысловых нагрузок приравниваються к флуду.

ой все, я с тобой спорить не буду, я сама знаю как себя вести нужно, а если мне что-то не понятно, я спрошу у администрации, но явно не у тебя) :inlove::inlove:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу котиков обсудить, и что?

ой все, я с тобой спорить не буду, я сама знаю как себя вести нужно, а если мне что-то не понятно, я спрошу у администрации, но явно не у тебя) :inlove::inlove:

Конечно, ты сама адекватность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, ты сама адекватность.

ахаха) нет, серьезно, не хочу с тобой спорить, ты мне не нравишься))

пусть для тебя я буду неадекватной, мне не жалко ;);)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многом ТС прав,не форум л2,а хз что вообще...

Вспомнился ДаниельДефо с его подписью на форуме,специально полазила нашла:

http://screenshot.ru/1d30c4dd8389d3eb6f5dba4474702f0b

его форум без надоедливого розового и без по делу и не по делу гифок куда читабелен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватает только

cs6208.vk.me_u171822399_docs_8babd6bce738_tumblr_meeu2dwQd51r25807c5d02fd2f2658e0ed002710a75eb.gif

забей, старый добрый Jack не умеет воспринимать критику, не злись на него ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле - я поняла о чем ТС. Он просто выразил это как-то массово. Начал как Гитлер. Мол казнить всех евреев.

На теме - Джек(Джак?!) имел ввиду то, что находясь на форуме о Lineage мы обсуждаем котят. Многие, действительно не понимают почему его это задевает. Я объясню.

Часто, любители линейджных форумов сидят только на форумах ладвы. По одной простой причине - все другие форумы - сборник няняня,имими,утипути,тутитути и т.д.

Форумы линейки же - этим не блистают. Там обычно висит тема "Как спасти пельмени, закинутые перед осадой" "Я Дестр,как мне нагнуть кота", "Какой рукой лучше передергивать".

А форум в это скатился по одной причине - обоим серверам достаточно времени. Таких масштабных войн, как в первые времена нет. Все уже поняли кто сыкло, кто мудло, а кто бабочка - вот и обсуждаем кошек,кисок и тигриц )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю даже чего вам в форуме не нравится.

Нормальный такой форум,живенький.

Хотя...котята и свинята это перебор имхо=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю даже чего вам в форуме не нравится.

Нормальный такой форум,живенький.

Хотя...котята и свинята это перебор имхо=)

Котята им все не нравятся :mad: Сопли розовые мы развели. Такое ощущение, что все из Челябинска-такие суровые. Тут на форуме много девушек, а девушки любят милое. Создайте отдельный раздел.

Меня смущает только флуд такого плана-переписка личная в какой-то теме. Если только это тема "расскажи о себе"-там хоть обспрашивайся, как ты покушал и сходил в кино, а в другой-ни-ни.

Посты не несущие смысловых нагрузок приравниваються к флуду.

Человек высказал свое мнение, чужое мнение не несет смысловую нагрузку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котята им все не нравятся :mad: Сопли розовые мы развели. Такое ощущение, что все из Челябинска-такие суровые. Тут на форуме много девушек, а девушки любят милое. Создайте отдельный раздел.

Меня смущает только флуд такого плана-переписка личная в какой-то теме. Если только это тема "расскажи о себе"-там хоть обспрашивайся, как ты покушал и сходил в кино, а в другой-ни-ни.

 

Человек высказал свое мнение, чужое мнение не несет смысловую нагрузку?

ты посты удаляешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле - я поняла о чем ТС. Он просто выразил это как-то массово. Начал как Гитлер. Мол казнить всех евреев.

На теме - Джек(Джак?!) имел ввиду то, что находясь на форуме о Lineage мы обсуждаем котят. Многие, действительно не понимают почему его это задевает. Я объясню.

Часто, любители линейджных форумов сидят только на форумах ладвы. По одной простой причине - все другие форумы - сборник няняня,имими,утипути,тутитути и т.д.

Форумы линейки же - этим не блистают. Там обычно висит тема "Как спасти пельмени, закинутые перед осадой" "Я Дестр,как мне нагнуть кота", "Какой рукой лучше передергивать".

А форум в это скатился по одной причине - обоим серверам достаточно времени. Таких масштабных войн, как в первые времена нет. Все уже поняли кто сыкло, кто мудло, а кто бабочка - вот и обсуждаем кошек,кисок и тигриц )

или ты?

ахаха) нет, серьезно, не хочу с тобой спорить, ты мне не нравишься))

пусть для тебя я буду неадекватной, мне не жалко ;);)

или ты?

кокошка стабильно удаляет,там тараканы одни )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошки, ёлки, приколы - это еще ладно, приятно посмотреть картинки прикольные ...

Но зачем на форуме Л2 вот такие темы http://forum.averia.ws/threads/Как-понравится-девушке.43537/ ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошки, ёлки, приколы - это еще ладно, приятно посмотреть картинки прикольные ...

Но зачем на форуме Л2 вот такие темы http://forum.averia.ws/threads/Как-понравится-девушке.43537/ ??

каждый создает то на что ему ума хватает.И если так посудить то эта тема,на которую ты выложил сыку,намного лучше,парень интересуется,чем тема милашества или как то так я хз,блевотня полная....где льют хунту одни и те же лица....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, обсуждать отношения с девушкой (это личное) на форуме Л2 куда инстересней, чем посмотреть прикольные картинки. бред полный ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...