Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Jack God

Обращение к Раниву

Рекомендованные сообщения

ну да, обсуждать отношения с девушкой (это личное) на форуме Л2 куда инстересней, чем посмотреть прикольные картинки. бред полный ....

Ну,а по сути чего обсуждать о л2 на форуме?Разве что в разделе "политика " или "рекрутинг".

Л2 и так всеми пройдена вдоль и поперек.А кому нужна конкретная инфа по статам,мобам и тд найдет ее в базе.

Поэтому и такие темы типа той имеют право на существование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все темы имеют право на существование, я писала в защиту тех тем, которые создают девчонки.

Раз обсуждаются любые людские прихоти, то почему не могут обсуждаться те же котята xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,а по сути чего обсуждать о л2 на форуме?Разве что в разделе "политика " или "рекрутинг".

Л2 и так всеми пройдена вдоль и поперек.А кому нужна конкретная инфа по статам,мобам и тд найдет ее в базе.

Поэтому и такие темы типа той имеют право на существование.

ну та тема реально дебильная)) устроили тут журнал Cool))

она из ряда: подскажите кем мне лучше играть?)) только еще и с тематикой не л2))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну та тема реально дебильная)) устроили тут журнал Cool))

Так кто спорит то.

Но пусть хоть какая-то тема,чем никакой.Так ведь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто спорит то.

Но пусть хоть какая-то тема,чем никакой.Так ведь?)

ну хз. Розовые сопли девчонок я еще могу читать и от котят еще не сильно тошнит, но тупые темы парней - это ж ппц дом2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз. Розовые сопли девчонок я еще могу читать и от котят еще не сильно тошнит, но тупые темы парней - это ж ппц дом2.

такое поколение,увы

А котят,кротят и поросят еще не всех на свете перефотографировали.Так что их еще тут будет предостаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит маленький уголок для девушек создать?

Где они будут делиться впечатлениями о "няшных" котятах,

розовых слонятах и т.д.

 

Мне очень нравиться, что форум жив.

Что есть о чем по говорить, кроме ла2.

Так как если почитать, все разговоры о игре - Срач.

И так не особо интересно долго "сидеть".

 

Есть пару глупых тем, конечно. Не спорю.

Но ведь тут не все такие "Умные" Дяди и Тети сидят, что бы обсуждать "Основные уравнения квантовой динамики".

Осторожно! Любую неточность в Вашем сообщении, я могу интерпретировать самым внезапным образом. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда не в глупых темах ( которых достаточно много)...мне вот "котята" совсем не мешают...я просто не захожу в эти темы.

Беда в людях,которые в любой теме начинают диалог типа :

-"фу ты плохой,я с тобой не дружу:("

-"почему это:eek:"

-"ты меня с Днём святого Валентина не поздравил :mad:"

 

И всё в том же духе....это просто раздражает. "Личные переписки" вам для чего придумали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И всё в том же духе....это просто раздражает. "Личные переписки" вам для чего придумали ?

Ну,они как бы намекают всем пользователям,что они тут на форуме "свои в доску"=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,они как бы намекают всем пользователям,что они тут на форуме "свои в доску"=))

Верно подмечено )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле - я поняла о чем ТС. Он просто выразил это как-то массово. Начал как Гитлер. Мол казнить всех евреев.

На теме - Джек(Джак?!) имел ввиду то, что находясь на форуме о Lineage мы обсуждаем котят. Многие, действительно не понимают почему его это задевает. Я объясню.

Часто, любители линейджных форумов сидят только на форумах ладвы. По одной простой причине - все другие форумы - сборник няняня,имими,утипути,тутитути и т.д.

Форумы линейки же - этим не блистают. Там обычно висит тема "Как спасти пельмени, закинутые перед осадой" "Я Дестр,как мне нагнуть кота", "Какой рукой лучше передергивать".

А форум в это скатился по одной причине - обоим серверам достаточно времени. Таких масштабных войн, как в первые времена нет. Все уже поняли кто сыкло, кто мудло, а кто бабочка - вот и обсуждаем кошек,кисок и тигриц )

Не, не уловила) Зато Ранив уловил, что меня очень радует.

П.С. Джек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...