Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваще такой бред :DD

Ahilus иди дальше бухай, либо одумайся и позвони сюда (495) 22-00-969 с 10 до 21 в будние дни с 10 до 18 в выходные дни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще такой бред :DD

Ahilus иди дальше бухай, либо одумайся и позвони сюда (495) 22-00-969 с 10 до 21 в будние дни с 10 до 18 в выходные дни

что за номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анонимные алкоголики

а ты от куда знаешь?:с

звонил уже чтоль!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема еще дышит, муви все так же тупой упрямый не отдает деньги, секс все еще бухает) Аверия живет своей жизнью) найду биша отпишу, почему бы и не Гвг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема еще дышит, муви все так же тупой упрямый не отдает деньги, секс все еще бухает) Аверия живет своей жизнью) найду биша отпишу, почему бы и не Гвг

если есть готовый бп могу драйвернуть на гвг :О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, щас дам пароль от чаров) уже бегу дружок

:D он норм,я прослежу что бы вернул все

а так Витя не играет :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D он норм,я прослежу что бы вернул все

а так Витя не играет :confused:

Тебе бы дал Яхз, даже имея столько холиваров с ввами, имею представление о тебе как о личности, но вот его Сори хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе бы дал Яхз, даже имея столько холиваров с ввами, имею представление о тебе как о личности, но вот его Сори хз

:eek:

я рядом постою с ним и прослежу :cool:

ваще ровный бп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...