Перейти к публикации
QueenKatrin

Работы великого художника

Рекомендованные сообщения

Я бы тоже сказал кого ты в туалете обижаешь, да промолчу а то бан дадут как ты говоришь :D

 

P.S. глянь-ка а подруга твоя уже мне глазки строит... Передай ей, что я старенький ужО

она хочет тебе свою невинность отдать уже, а ты токо про глазки ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она хочет тебе свою невинность отдать уже, а ты токо про глазки ;D

Boy Boy, палехче :cautious::cautious: Так то я ничего еще не строила:cautious::cautious::cautious:

Я бы тоже сказал кого ты в туалете обижаешь, да промолчу а то бан дадут как ты говоришь :D

 

P.S. глянь-ка а подруга твоя уже мне глазки строит... Передай ей, что я старенький ужО

Тебе показалось :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай катюша за стеснялась)

Это тебе тоже показалось :eek::cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она хочет тебе свою невинность отдать уже, а ты токо про глазки ;D

Разве что после 18

И вообще я тебе только об этом говорил, зачем ей рассказал?

Кстати ты не думал что она с тобой только из-за сисек общается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисуй для меня радугу и на ней лошадку а на лошадке лису, а на лисе кота или двух котов а сверху тигра белого:D

Там панду ещё можно сбоку под радугой :D

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть в мире такое понятие как fuuu-комиксы. С полгода назад весь инет по ним соплями истекал, ржал, типа круто, жизненно, ловим лулзы и прочая тупь.

 

И сидят в интернете ребятки и угарают над этим убожеством, и ссылки друг другу кидают и пишут "Это шыдэвр".

 

А между тем сидят в мире тонна прекрасных художников, не ушедших в убогий минимализм, не ловящий лулзы с дегенератства, а задрачивающий часами над планшетами, чтобы рисовать то, что называется РИСУНКАМИ, а не вот этим вот.

 

И, чсх, никто их не знает, никто их работы не видел, никто им не скажет, что их рисунки - это класс, никто не скинет ссылку на них друзьям. Жопа, в общем.

 

ЗЫ. Себя к художникам не отношу.

ЗЫ2. Для полноты ощущений и общей сопливости поста вот вам один из последних корявых рисунков.

 

depress.thumb.png.b34a2ac5bb1916c6e7a23ff0dd4b0cb2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nymphly Красиво! Мне понравилась картинка. Особенно яркое солнце, которое бросается в глаза.

Осторожно! Любую неточность в Вашем сообщении, я могу интерпретировать самым внезапным образом. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисуй для меня радугу и на ней лошадку а на лошадке лису, а на лисе кота или двух котов а сверху тигра белого:D

Там панду ещё можно сбоку под радугой :D

к вечеру чтонит ьмогет настругаю подобное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисуй для меня радугу и на ней лошадку а на лошадке лису, а на лисе кота или двух котов а сверху тигра белого:D

Там панду ещё можно сбоку под радугой :D

вызов выполнен держи работу с вас репутация и лайк))))

screenshot.ru_upload_images_2013_12_27_4Sf6.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...