Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вечер добрый игроки Аверии, мало кто не знает о стартовавшей акции "Вместе теплее" а если есть такие, ознакомьтесь: Вместе теплее

 

Так вот, ближе к делу, как вам известно есть возможность всем сервером накопить всего на всего 1 000 000 (1кк)

звёзд, что бы что-то произошло\открылось в общем это тайна для нас. Так вот предлагаю по этому поводу, сагитировать народ в клане, КП, в Шаут в конце концов, в Хиро про то, что бы перестали покупать костюмчики и подарки, а реально заняться сбором звёзд в общий фонд!!!

Что нам это даст? Давайте пофантазируем, это может быть аналог катакомб! Чем больше мы вкинем в фонд то, по завершению акции, или при выполнении нормы, каждому игроку в соответствии с вкладом начислится приз!

 

Или аналог акции "tails or heads" орёл-решка - больше раз выиграл открывается ассортимент в магазине, что как мы соберём 1кк звёзд и в магазин добавиться что-то вкусное?! подумайте об этом и прекращайте С армор заточки доставать с мешков.

 

Вместе мы сможем!)

3.bp.blogspot.com__TUYfHA6qGDE_T8vEIjapQhI_AAAAAAAAAaE_J56P8Ln__HA_s1600_Avtomobil_82.jpg

P.S. кремль шутка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набить тебе 1кк ... Облом они пока ище не передаются)

1. Они передаются

2. Надо сдавать в общий фонд, а не лично мне

3. Перечитай правила, или просто зайди в игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Они передаются

2. Надо сдавать в общий фонд, а не лично мне

3. Перечитай правила, или просто зайди в игру

У всех передаются а у меня нет(((

 

С 23 декабря, со всех монстров 40 уровня и выше будут падать новогодние звезды, собрав которые можно построить Кремль.

Для строительства Кремля потребуется всего 1 000 000 звезд, в Кремле можно будет купить…

Намек мб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намек мб)
Про кремль - шутка, логично предположить просто расшириться магазин, но и лучшие вкладчики я тоже думаю учтуться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кремль - шутка, логично предположить просто расшириться магазин, но и лучшие вкладчики я тоже думаю учтуться.

Думай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...