Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как помне нужно на экран выводить лишь дамаг. ну еще прохождение скила по вкусу. /А все остальное это лишний текст который посреди экрана отвлекает от боя. ЗАчем выводить на экран что я снял что я надел? Я что сам не вижу что я надеваю? бред...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как помне нужно на экран выводить лишь дамаг. ну еще прохождение скила по вкусу. /А все остальное это лишний текст который посреди экрана отвлекает от боя. ЗАчем выводить на экран что я снял что я надел? Я что сам не вижу что я надеваю? бред...

Знающие люди утверждают, что дамаг на экран не выводится, в хрониках до ХФ включительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знающие люди утверждают, что дамаг на экран не выводится, в хрониках до ХФ включительно.

на хф я пытался сделать выводящий урон на экран который ты сам наносишь и получаешь от мобов, у меня не получилось сделать это, но однажды видел у чела что урон выводился на экран, хз мб из-за настроек сервера зависит я незнаю, но вот на хрониках интерлюд урон вывести на экран труда не составляет. А на хф все что угодно можно вынести, прохождение спойла, прохождение летала на фул цп а также на 1 хп 1 цп, прохождение дебафов, какие бафы с тебя сняли, какие наложили и куча всего другого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на хф я пытался сделать выводящий урон на экран который ты сам наносишь и получаешь от мобов, у меня не получилось сделать это, но однажды видел у чела что урон выводился на экран, хз мб из-за настроек сервера зависит я незнаю, но вот на хрониках интерлюд урон вывести на экран труда не составляет. А на хф все что угодно можно вынести, прохождение спойла, прохождение летала на фул цп а также на 1 хп 1 цп, прохождение дебафов, какие бафы с тебя сняли, какие наложили и куча всего другого

Не спец в этом, признаюсь! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, слишком длинные "слова" при прохождении\не прохождении дебафов, да еще и посередине экрана там где мышкой клацать надо,во время выскакивания этой надписи нельзя нажимать в данную область, как будто оно блокирует нажатие мышки имено в эту область. Лично я сам для себя сделал собственный патчик(его не трудно сделать если разбираешься) и использую на всех сервах куда бы я не пошел, разноцветный чат, удобный, убрана левая информация типо(вы промахнулись,заряжаются соски после каждого удара и т.д). Просто заместо этих надписей сделай вот такие 2 замены - прошел дебаф - Success(успешно), не прошел - Fail, и сделать это либо посередине экрана либо справа

 

 

при данном патче не будет видно сколько хилит персонаж(хотя я хз, не проверял), чтобы это было видно надо в самом файле покапаться, данная строка про залив мп\хп находится вроде между 900 и 1000 номерами, там изменяешь значения, добавляешь нужную инфу которую хочешь чтобы появлялась на экране и место расположения на экране и цвет выбираешь.

По поводу ников - например если тебе урон наносят то там(гдето в строке 2200-2600) есть куча значений типо: Персонаж $c1 нанес вам $s1 урона , изменяешь значение напротив этой строки(чтобы высвечивало на экран) на $c1>>>$s1 и у тебя будет вот такая инфа на экране появлятся ГладВалакас>>>7654 ну это я к примеру) я наделал кучу патчей, даже если клиент на английском то при вставке файлов всё на русском(ну точнее чат-система)

Залей сюда свой патч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залей сюда свой патч

http://rghost.ru/51564397

Только там единственное что цвет при не прохождении дебафа словo "Fail" - бирюзовый такой, ну типо голубой короче, впадлу было красный делать, искать долговато. + есть прохождение летала(1\2 летал, типо цп снёс или фул летал когда 1 хп остается), прохождение спойла(Spoil ON или Activated я уже не помню) , но вот не настроил покуда вывод урона на экран типо когда тебе наносят урон либо ты наносишь(хз чего не выводится, наверное из-за настроек хф. на интерлюде все норм а на хф не хочет), очень мешает в замесах большая надпись, нельзя просто нажимать в те места где высвечивается эта надпись. В моем патчике только прохождение дебафа высвечивается посередине, а остальное справа. Если честно на интерлюде множество возможностей можно в патче настроить, а на хф некоторые возможности ограничены)

А так же тут 2 файла для английского и русского клиента, тоесть если тебе попадется английский клиент(с англ.чатом), заменяешь файлики и у тебя чат русский будет и раскрашенный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rghost.ru/51564397

Только там единственное что цвет при не прохождении дебафа словo "Fail" - бирюзовый такой, ну типо голубой короче, впадлу было красный делать, искать долговато. + есть прохождение летала(1\2 летал, типо цп снёс или фул летал когда 1 хп остается), прохождение спойла(Spoil ON или Activated я уже не помню) , но вот не настроил покуда вывод урона на экран типо когда тебе наносят урон либо ты наносишь(хз чего не выводится, наверное из-за настроек хф. на интерлюде все норм а на хф не хочет), очень мешает в замесах большая надпись, нельзя просто нажимать в те места где высвечивается эта надпись. В моем патчике только прохождение дебафа высвечивается посередине, а остальное справа. Если честно на интерлюде множество возможностей можно в патче настроить, а на хф некоторые возможности ограничены)

А так же тут 2 файла для английского и русского клиента, тоесть если тебе попадется английский клиент(с англ.чатом), заменяешь файлики и у тебя чат русский будет и раскрашенный

Спс. Держи репку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

100500 патчей перебробовал нигде не пишет когда проходит дебаф , пишет только когда не проходит. Перезалей пожалуста пишет файл удален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100500 патчей перебробовал нигде не пишет когда проходит дебаф , пишет только когда не проходит. Перезалей пожалуста пишет файл удален.

не будет на этом сервере прохождения. Сервер НЕ шлет информацию о прохождении дебафа, как вы не поймете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

хелп, у меня не показывает на экране урон и вещь которую снял( только то что кританул и то что одел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хелп, у меня не показывает на экране урон и вещь которую снял( только то что кританул и то что одел

Урон невозможно вывести на экран. По поводу снятия вещи: отпишите в эту тему http://forum.averia.ws/threads/Горячая-линия-по-вопросам-редактирования-игрового-клиента.59329/page-3

Там укажите, каким цветом и в какой области экрана желаете видеть сообщение о снятой вещи.

Есть 8 позиций:

1 2 3

4 5 6

x 7 8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...