Перейти к публикации
Сашка

Как понравится девушке?

Рекомендованные сообщения

Обьясните, как понравится девушке если у нее есть уже парень?) расскажите свои подобные может ситуации)

Езжай в программу "Давай поженимся".

Там матерые "тетки" расскажут тебе все о том на ком жениться.

Они знают все о "семейном счастье"ага,да-да,у Сабитовой 5-й брак по счету,у Гузеевой 4-й,+хз сколько там было неофициальных).

 

P.s. По таким поводам как твой не стоит вообще спрашивать совета ни у кого.Если начнешь спрашивать такое,то скоро дойдет и до советов какие зажигалки покупать и прочую никчемную бытовуху.

 

Вы,вот тоже советчики."Не надо лезть в чужие отношения".Ну я понимаю если бы там был брак ,но там не в браке люди.Все такие прям правильные.Никто никогда из вас девушек не отбивал ни у кого что-ли?)Отбивали?И что,ходили потом свечки ставить в церковь и замаливать грехи?Сомневаюсь.

Надо иметь всегда наглость(но в хорошем смысле).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей и не лезь в чужие отношения...

Найти другую. Я вот никогда не лез в чужие отн0шения)

ну почему же? может она не счастлива... а он полюбит ее сильно-сильно! и сделает самой счастливой на свете!!! miuki.info_wp_content_uploads_2012_01_1.gif

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясните, как понравится девушке если у нее есть уже парень?) расскажите свои подобные может ситуации)

ты точно на тот форум зашел? )) может ты забыл добавить в вопрос - "как понравится девушке в Л2 , если она состоит в КП, где ПЛ её виртуальный парень"? xDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же? может она не счастлива... а он полюбит ее сильно-сильно! и сделает самой счастливой на свете!!! miuki.info_wp_content_uploads_2012_01_1.gif

иди сериал какой нибудь посмотри =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же? может она не счастлива... а он полюбит ее сильно-сильно! и сделает самой счастливой на свете!!! miuki.info_wp_content_uploads_2012_01_1.gif

Если она не счастлива тогда зачем с другим парнем? Логика на высшем уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же? может она не счастлива... а он полюбит ее сильно-сильно! и сделает самой счастливой на свете!!! miuki.info_wp_content_uploads_2012_01_1.gif

Если бы девушка с парнем была б не счастлива, то тот парень уже был бы без девушки)

П.с. Вот видел советы, типа 'п0кажи, что ты Мужчина, что ты лучше' и т.д. А вам не кажется, что любим0го человека любят не за то, что он лучше, круче, сильнее и т.д., а за то, что он как раз таки любимый, родн0й, пусть и с недостатками, н0 свой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы девушка с парнем была б не счастлива, то тот парень уже был бы без девушки)

П.с. Вот видел советы, типа 'п0кажи, что ты Мужчина, что ты лучше' и т.д. А вам не кажется, что любим0го человека любят не за то, что он лучше, круче, сильнее и т.д., а за то, что он как раз таки любимый, родн0й, пусть и с недостатками, н0 свой?)

любят,до поры до времени....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не парся, у кого то это просто дольше длится ...

та я не парюсь,мб только иногда)

еще взорву,думаю смогу,я это сделаю пока живу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...