Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

аза за

вы чё ? всё ?

сдулись ?

нет слов ?

слили вашего рб ? ВАУ

круто

наверно мы УЖАСНЫЕ ЛЮДИ

да ... точно

ужс

фу фу такими быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аза за

вы чё ? всё ?

сдулись ?

нет слов ?

слили вашего рб ? ВАУ

круто

наверно мы УЖАСНЫЕ ЛЮДИ

да ... точно

ужс

фу фу такими быть

на каком то гавне 7рб решили вы показать свою никчемность, чувствую скоро кидало будет не столь скромное со словами бд олень я ничего не могу поделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

axaxaxaxaxa

пацаны не не не

мы вам сказали что вам поможем !?

сказали

А вы нас нахуй послали и ушли

Край баби край

нащёт дв нам там делать нечего! :DDDD

гл дв крабить ^^

в пвп падали так нехер счас выё :*

гл вам сладкие

p.s вы ещё весь пак позавите в тему ГО ГО ГО СРАЧ

 

ухаха пацаны убили нас когда у нас было 2 окна и бп не было а когда 7 рб фармили и арба наша случайно по вам веер дала пол пака склеилось вы ничтожества которые будут сосать по кд на этом серваке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухаха пацаны убили нас когда у нас было 2 окна и бп не было а когда 7 рб фармили и арба наша случайно по вам веер дала пол пака склеилось вы ничтожества которые будут сосать по кд на этом серваке

 

воооооооо вот это сказанул поцан :-) удачи =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю кого кидить ? рб был не ваш не наш а просто стоял вызванный... рандом получился + я предложил помоч найти еще 1 но вы грубо говоря послали нас и отказались от помощи =) троли 100 уровня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухаха пацаны убили нас когда у нас было 2 окна и бп не было а когда 7 рб фармили и арба наша случайно по вам веер дала пол пака склеилось вы ничтожества которые будут сосать по кд на этом серваке

 

окей пол пака ахахахха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы самый донный пак из всех магов,большинство уже маг паков300атт в пухах, и веспер сеты,но баг юзать тоже уметь надо.как я смотрю вам даже баги не помогли для прокачки и буста!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы самый донный пак из всех магов,большинство уже маг паков300атт в пухах, и веспер сеты,но баг юзать тоже уметь надо.как я смотрю вам даже баги не помогли для прокачки и буста!!!!!!!!!!!

 

а мы чесные граждани

Не юзаем нч плахова (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...