Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Averia.ws x7 - Описание сервера

Рекомендованные сообщения

Я щас не поняла... :((

Что мне сказаи кто-то может перевести?..

Будет тестовый сервер и там будет магазин?

Будет список но за 1 день до старта?

Уделите 1 день на то, чтобы зайти на сервер (какой именно) и ознакомиться?...

 

Я глупая блонка с 4ым размером, мне попроще надо объяснять)

Специально для блондинок.

Ориентировочно за 2-3 дня до старта (чуть позже будет точная дата) - сервер будет открыт для входа всем игрокам на 1 сутки.

Это будет не ОБТ, а именно ознакомление с игровым магазином, сервисами, чтобы каждый мог спланировать для себя старт.

Так же ближе к старту появится тема, с описанием Магазина, именно для этого на форуме есть вкладка справа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 579062, member: 1"']Специально для блондинок.

Ориентировочно за 2-3 дня до старта (чуть позже будет точная дата) - сервер будет открыт для входа всем игрокам на 1 сутки.

Это будет не ОБТ, а именно ознакомление с игровым магазином, сервисами, чтобы каждый мог спланировать для себя старт.

Так же ближе к старту появится тема, с описанием Магазина, именно для этого на форуме есть вкладка справа

Спасибо) Пока вопросов больше не имею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни че за 2 окна я специально для аверии купил интел кор i7 за 55 штук а вы говорите 2 окна???? эт печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни че за 2 окна я специально для аверии купил интел кор i7 за 55 штук а вы говорите 2 окна???? эт печально

Лучше ведь если будет играть 30 человек живых, чем 2 человека с 15 окнами, верно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 579108, member: 1"']Лучше ведь если будет играть 30 человек живых, чем 2 человека с 15 окнами, верно?)

не верно xDDDDDDDDDDDD

даёш по 20 + с компа xDD

парни че за 2 окна я специально для аверии купил интел кор i7 за 55 штук а вы говорите 2 окна???? эт печально

тажа хня(

Фень, ты ФС с рпг?

да, мой бедный тирчеГ xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы не надо ПА онли хардкор

как вариант можно было первые месяцы ПА не ставить и для тех кто к началу не успел был бы свой +

но уже вроде бы все решили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ПА хотелось бы поточнее, Па будет работать с первого дня старта сервера?будет ли ПА действовать с других серверов на х7 с одного акаунта? просто вновь прибывшим людям будет тяжелее чем другим уже со страта потому как не будет па а у игроков которые на проэкте уже играли будет па это ничего всё норм игровой баланс в норме будет со страта или я что-то не так понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ПА хотелось бы поточнее, Па будет работать с первого дня старта сервера?будет ли ПА действовать с других серверов на х7 с одного акаунта? просто вновь прибывшим людям будет тяжелее чем другим уже со страта потому как не будет па а у игроков которые на проэкте уже играли будет па это ничего всё норм игровой баланс в норме будет со страта или я что-то не так понял?

Читайте ответы,на все вопросы которые вы задаете уже даны ответы.

1.Да,с первого дня.

2.Нет,только для определенного сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...