Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Averia.ws x7 - Описание сервера

Рекомендованные сообщения

Вопрос по поводу "виталки", как быстро она будет кончаться?

Смотря, как быстро вы будете качаться :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря, как быстро вы будете качаться :-)

Не, ну вот если взять в сравнение х50.

Там опыта и sp дают многа за моба, виталка соответственно обратно-пропорционально по рейтам летит.

А тут пропорция будет относительно х7 рейтов или так же как на х50 спадать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну вот если взять в сравнение х50.

Там опыта и sp дают многа за моба, виталка соответственно обратно-пропорционально по рейтам летит.

А тут пропорция будет относительно х7 рейтов или так же как на х50 спадать?

Конечно относительно х7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тп в альт+б в торговую зону тоже будет на х7 ? С учетом что оно возвращает туда откуда портнулся, можно много чего придумать в стратегии пвп-пве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему в бою не портует

http://forum.averia.ws/threads/ТП-Парнас-или-Туда-и-Обратно.43807/#post-573168

Ну, вот те дружище немного информации о том что можно делать с такой кнопочкой если ты не понял к чему был вопрос :-)

и поверь там описана лиш малая доля :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тп в альт+б в торговую зону тоже будет на х7 ? С учетом что оно возвращает туда откуда портнулся, можно много чего придумать в стратегии пвп-пве.

Вероятнее всего торговой зоны не будет на Парнасе, пока обсуждается. Залететь допустим в осадную зону или зону эпиков с неё все равно нельзя.

по моему в бою не портует

Все верно, так и должно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С городов ТП было б правильней на мой взгляд. Но я не админ, говорю чисто со стороны игрока, раз уж такие ньюансы выявляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 586232, member: 1"']Вероятнее всего торговой зоны не будет на Парнасе, пока обсуждается. Залететь допустим в осадную зону или зону эпиков с неё все равно нельзя.

 

Все верно, так и должно

Ну об этом я уже прочитал давно в предыдущей теме, но можно же портнуцо и очень близко к осадной зоне или эпику, и из боя выйти отбежав в сторонку не составит особого труда, да и не только о осадах и эпиках речь идёт, возможностей такой кнопки можно много придумать дающих преимущество мне или другим игрокам, что есть плохо. Хотя дело естественно ваше оставлять или нет, но всё же думаю подобные бонусы которые могут влиять на игровой процесс, излишни..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...