Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Averia.ws x7 - Описание сервера

Рекомендованные сообщения

Старт сервера 31 января 2014 в 19:00 по Москве (GMT+4)

в это время часть Украины будет еще на работе .... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требую и настаиваю на 3-4 окнах т.к иду 10 мембером и хочу быть всегда при бафе

 

2 окна вполне нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра вне прайма вот зачем нужно расширение окон, ну и соло игроки, конечно, не все же могут играть по прайму, не все любят каждый день играть в прайм, а поиграть-то каждому хочется хоть с каким-то бафом

Тебе придется кричать в городе "Куплю баф ПП 58лвла/баф варка и тд". Пофармил, купил баф, пофармил и так по круговой. И баферы смогут так фармить себе деньги.

 

С городов ТП было б правильней на мой взгляд. Но я не админ, говорю чисто со стороны игрока, раз уж такие ньюансы выявляются.

Да, тп с альт+б в торговую зону не очень. Или сделать, если ТП с альт+б, возможность его заюзать только в пределах городов, вне городов чтобы не работало(порой лень бежать к ГК, а так альт+б нажал с города и полетел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, не нашел ничего по поводу автоизучения скилов, будет ли/до какого уровня?

Это лоу рейт, никогда на лоу рейте небыло автоизучения скилов. Все сами ручками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе придется кричать в городе "Куплю баф ПП 58лвла/баф варка и тд". Пофармил, купил баф, пофармил и так по круговой. И баферы смогут так фармить себе деньги.

Ну в принципе такое дело было на Руоффе )) Когда я играл Исой, продавал баф, и не плохо жил при этом... Хотя сам мог нормально фармить адену. Хотя ЕЕ,ШЕ, БП, смогут и так бес проблем соло фармить себе адену.. Вот тока незнаю как ПП, ненаю соло не играл им ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе придется кричать в городе "Куплю баф ПП 58лвла/баф варка и тд". Пофармил, купил баф, пофармил и так по круговой. И баферы смогут так фармить себе деньги.

да я-то сразу буду варка качать на паровозике, ну да.. подольше будет. но куда нам торопиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требую и настаиваю на 3-4 окнах т.к иду 10 мембером и хочу быть всегда при бафе

Требовать и настаивать, будешь когда ты сам откроешь свой Проект, или будешь спонсором Проекта... А так будь добр принимать правила этого проекта.. И что за народ приручились с бафом оконым бегать. Интересно что за профа у тебя что тебе требуется 3 окна бафа?

 

бред...искать сапортов чтоб ещё их кормить,самому мало будет)

О мега топ ДД нарисовалсо...Что ты можешь без сапорта..?? Тока по городу побегать, и лоу лвл мобов попинать.. Удачи тебе с таким отношением.

 

Вот просто не понимаю тех людей которые "Ноют про увеличения окон" Не нравится, оставайтесь на х5 где нету ограничения по окнам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блокировка опыта будет отдельно работать на персонажа и отдельно на питомца? Например: я 85 лвл а мой волк 80, я хочу заблокировать опыт персонажу, что бы волк мог получать 100% опыта с монстров, смогу ли я это реализовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блокировка опыта будет отдельно работать на персонажа и отдельно на питомца? Например: я 85 лвл а мой волк 80, я хочу заблокировать опыт персонажу, что бы волк мог получать 100% опыта с монстров, смогу ли я это реализовать?

насколько я помню волк получает стандартный % (в раене 10-20%) + экспа от кол-ва нанесенного им урона(т.е если он убьет моба, а у тебя блок експа то он получит 100% опыта с моба), а значит если ты будешь убивать мобов а не волк, он так и будет получать стандартный %

Но я волка качал всего один раз, так что ничего утверждать не буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем удалять мое сообщение? я нарушил в нём правила форума?

Ваши сообщения никто не удалял, они не прошли премодерацию. Вы первый день на форуме, откуда Вы можете знать, что нам по силам, если даже не знакомы с проектом. Если Администрация делает какие-то заявления, значит она знает, о чем говорит.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем удалять мое сообщение? я нарушил в нём правила форума?

Гриша (и этим все сказано) иди почитай привила форума, ты когда регистрировался тебе предлагалось их почитать, но как мы поняли ты проигнорировал, поэтому все же представ что ты не Гриша а Вася и пойди почитай правила:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...