Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Averia.ws x7 - Описание сервера

Рекомендованные сообщения

На х50 по умолчанию было 2000 , после продолжительных дебатов лимит подняли до 3000 ( да понту от джудика и других баферов на силу крита). Тут я полагаю будет тоже ограничение в 3000 - так что мего дестров даже в лабораторных условиях не будит.

Да все верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив Хб Откроешь Со Старту Или Как?

Нужна Инфа.

Юзайте поиск в описании сервера добавленно,обсуждалось миллион постов.Хб будут открывать сами игроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта Не Актуально И Не Честно Хз.

Надо Переголосовать Мили Паки Будут По Фогу Бегать Или Дракосов Бить В Дв С Личинками ?

Хб открывается буквально за 4 часа,тем более все топовые кланы\паки вам его сами откроют т.к ринутся к белефу.Голосования не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел к вам с Астериуса:( там все плоха! вот смотрю на вас, у вас вроде все хорошо:-)

почти уговорил со клановцов на переход к вам! ждем открытия!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел к вам с Астериуса:( там все плоха! вот смотрю на вас, у вас вроде все хорошо:-)

почти уговорил со клановцов на переход к вам! ждем открытия!!!

+1 молодезь, так держть) зови всех сюда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хб открывается буквально за 4 часа,тем более все топовые кланы\паки вам его сами откроют т.к ринутся к белефу.Голосования не будет.

интересная инфа про 4 часа, если можно поподробнее, на моей памяти делали в течении 3-х суток вроде по 2-3 часа прайма каждый день (ГФ) при милости великого рандома

тут разговор идет о том что своё драгоценное время будет тратить только 1 пак с сервера, остальные будут халявщиками, справедливее либо все, либо никто. тем более по логике хроник он должен быть открыт.

никто не просит 10 уровень, просто пусть будет открыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная инфа про 4 часа, если можно поподробнее, на моей памяти делали в течении 3-х суток вроде по 2-3 часа прайма каждый день (ГФ) при милости великого рандома

тут разговор идет о том что своё драгоценное время будет тратить только 1 пак с сервера, остальные будут халявщиками, справедливее либо все, либо никто. тем более по логике хроник он должен быть открыт.

никто не просит 10 уровень, просто пусть будет открыт.

Если вы хоть раз открывали хб вы должны знать,что это делается за прайм до 6 часов,открыв хб нужно еще его апать а это зависит от кол-ва желающих его апнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы хоть раз открывали хб вы должны знать,что это делается за прайм до 6 часов,открыв хб нужно еще его апать а это зависит от кол-ва желающих его апнуть.

зачем ты их так ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ограничение дамаги в 3000 - поясните. Макс дмг 3к или крит более чем в 3к раз выдать нельзя? Распростроняется на магов тоже? На всех физиков? Завилит от того в моба дмг или рейда или персонажа?

2. Премиум петы. Ограничены ли их статы на хай лвле?

3. Саб/ноблес нельзя получить через ТВ?

4. Напишите конкретные значения рейдов под ПА, а не % прибавку.

5. Повышается ли шанс крафта рар вещи, если крафтер "без" ПА я "с", кликаю я.

6. Можно ли ПК улететь через альт+б на парнас/куда либо? Будет ли какая-либо анимация/время юза данного сое? Как можно будет понять улетел чар или релогнулся?

7. Можно ли настроить автолут так, чтобы пик шел только итемов? Хербы падали на землю?

8. Есть ли возможность вычислить кто в пати не имеет ПА? Желательно до убийства моба.

9. Правильно ли я понял - через альт+б выбрал проксик и никакого стороннего ПО не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ограничение дамаги в 3000 - поясните. Макс дмг 3к или крит более чем в 3к раз выдать нельзя? Распростроняется на магов тоже? На всех физиков? Завилит от того в моба дмг или рейда или персонажа?

2. Премиум петы. Ограничены ли их статы на хай лвле?

3. Саб/ноблес нельзя получить через ТВ?

4. Напишите конкретные значения рейдов под ПА, а не % прибавку.

5. Повышается ли шанс крафта рар вещи, если крафтер "без" ПА я "с", кликаю я.

6. Можно ли ПК улететь через альт+б на парнас/куда либо? Будет ли какая-либо анимация/время юза данного сое? Как можно будет понять улетел чар или релогнулся?

7. Можно ли настроить автолут так, чтобы пик шел только итемов? Хербы падали на землю?

8. Есть ли возможность вычислить кто в пати не имеет ПА? Желательно до убийства моба.

9. Правильно ли я понял - через альт+б выбрал проксик и никакого стороннего ПО не надо?

3. Можно

4. Возьми калькулятор и добавь %

5. В первом посте написано(ГЛАЗА ОТКРЫВАЕМ)

6. Какая разница улетел или релогнулся? На х50 не улетал ПК из альт+б

7. Да

8. Методом кика по очереди и прописыванием команды

9. Прокси будет при выборе серврера разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8. Есть ли возможность вычислить кто в пати не имеет ПА? Желательно до убийства моба.

3.3 Какие команды работают в игре?

.whoami - Информация о рейтах/статах

.premium - Проверка премиум-аккаунта

.ping - Выбор оптимального сервера, с наименьшим пингом

.mammon - Месторасположение мамонов

.hellbound - Уровень Хелбаунда

.offline - Посадка на оффлайн-торговлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...