Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Averia.ws x7 - Описание сервера

Рекомендованные сообщения

Ранив, есть какое либо определенное решение по этому поводу?

Пока нет, решение будет приниматься исходя из посещаемости сайта/форума в предстартовые дни. Так как Парнас и Гиран харбор довольно маленькие зоны, если учесть планируемый онлайн проекта. Опять же переносить всех трейдеров в подземный коллизей или еще куда-то, начнется нытье что пустые города, поэтому в размышлении)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 597911, member: 1"']Пока нет, решение будет приниматься исходя из посещаемости сайта/форума в предстартовые дни. Так как Парнас и Гиран харбор довольно маленькие зоны, если учесть планируемый онлайн проекта. Опять же переносить всех трейдеров в подземный коллизей или еще куда-то, начнется нытье что пустые города, поэтому в размышлении)

Сань,Не первый год замужем 80%+ игроков,поэтому в топку торговые зоны в городах, ибо из мухосрансков всяких с неочемошным инетом находиться в том же гиране будет мягко сказать некомфортно.

 

Базовый крит x2

ДВ =1.35 (2*1,35=2,7)

Файр =1.35 (2,7*1,35=3,64)

КОВ =1.2 (3,64*1,2=4,37)

Кольцо №1 (4,37*1,15=5,03)

Кольцо №2 (5,03*1,15=5,784)

Зиалот =2 (5,784*2=11,57)

Кот =1,25 (11,57*1,25=14,46)

 

Дальше лабораторные условия.

___

Икона =2 (14,46*2=28,92)

Аппетит =1.5 (28,92*1,5=43,38)

 

ЦЦ =2 (43,38*2=86,76)

 

Т.е. чтобы реально выйти за КАП тебе нужно иметь все вместе бафнутое, при этом у тебя должен быть кот окном и при этом ты должен вовремя типа заюзать лимиты, при этом ты должен быть топ дестр с двумя кольцами, при этом у тебя должен быть оконный ПП, при этом это ЦЦ должно еще вылететь, а чтобы оно вылетело тебя должны бить, при этом все этим бафы не должны у тебя упасть и они должны висеть одновременно. Да, тогда дисбаланс =D

 

Есть еще бафы на силу крита, но они еще более лабораторные. Возможно я что-то упустил, но суть, я думаю, я донес.

 

з.ы. единственное что выходит за эти рамки, это если, предположим, у тебя есть кот окном, нету аппетита, есть икона и вылетает ЦЦ, тогда:

ЦЦ =2 (28,92*2=57,84)

 

Здесь ты теряешь x17 крита. Но это единственный не лабораторный момент.

Сережа харош умом блистать,я непонял ни слова чо ты тут понаписал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к Администрации)

 

На сервере нету штрафа на дроп с РБ? На респе квины затестил два чара, 43 и 48, шанс дропа квины был стандартный - 30%. Там указан номинальный шанс или действительный, конкретный шанс для именно этого чара?

 

Сань,Не первый год замужем 80%+ игроков,поэтому в топку торговые зоны в городах, ибо из мухосрансков всяких с неочемошным инетом находиться в том же гиране будет мягко сказать некомфортно.

Я так и не посмотрел еще на торговлю на серверах, некогда было, поэтому не видел как все устроено. Было бы удобно, если бы АКЦЕНТИРОВАЛОСЬ внимание на торговых зонах, но при этом было бы не запрещено торговать в других городах.

 

Сережа харош умом блистать,я непонял ни слова чо ты тут понаписал )

я ж знаю, что ты нубас^_^)

з.ы. над будет Юрца сюда уломать)

43-48.thumb.jpg.5f356d4d34766285f23ffe81cd60c0a3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик будут ли каты открыты с начала сервера или до понедельника ждать?

Обычно с понедельника, думаю и тут будет так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте сделаем маленькое голосование кто каким классом начнет при старте(можно будет узнать какая локация будет более забита ну и за одно приблизительно узнаем стартовый онлайн )да и вобще можно создать на это тему (администрации легче,меньше глупых вопросов больше разговоров о будущих класах,до 31 еше долго а критерии зашкаливают-глаза болят уже читать эту всю муть,давайте поменьше вопросов и даждемся сюрприза от сервера х7 (ждать неожиданное намного интереснее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте сделаем маленькое голосование кто каким классом начнет при старте(можно будет узнать какая локация будет более забита ну и за одно приблизительно узнаем стартовый онлайн )да и вобще можно создать на это тему (администрации легче,меньше глупых вопросов больше разговоров о будущих класах,до 31 еше долго а критерии зашкаливают-глаза болят уже читать эту всю муть,давайте поменьше вопросов и даждемся сюрприза от сервера х7 (ждать неожиданное намного интереснее )

http://forum.averia.ws/threads/%D0%AF-%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0%D1%8E-%D1%83%D0%B6%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%97%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D1%8B-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C.44862/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, где-то раньше видел подобную тему, но вот сейчас минут 20-30 искал и не нашел. Как пополнить счет аккаунта до открытия серва? в личку плиз напишите либо процитируйте сообщение чтобы у меня в оповещении выскачило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, где-то раньше видел подобную тему, но вот сейчас минут 20-30 искал и не нашел. Как пополнить счет аккаунта до открытия серва? в личку плиз напишите либо процитируйте сообщение чтобы у меня в оповещении выскачило)

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%83%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D0%BE-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%83%D1%8E-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%83-unitpay.37216/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему то вижу статус серверов в оффлайне по нолям!

на главной странице.

Занимаемся переносом сайта и форума, поэтому на главной странице показывает нулевой онлайн, сами сервера работают отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 599756, member: 1"']Занимаемся переносом сайта и форума, поэтому на главной странице показывает нулевой онлайн, сами сервера работают отлично

Хочу Са на самонов =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 599756, member: 1"']Занимаемся переносом сайта и форума, поэтому на главной странице показывает нулевой онлайн, сами сервера работают отлично

я понял. ибо тем по части падения сервов нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уберите автолут! бд и свсы будут скучать по дропу, он ещё смерились что будет 3 мин ДС так ещё и автолут ну эт ппц просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...