Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Averia.ws x7 - Описание сервера

Рекомендованные сообщения

Друк, это всего лишь игра. Будет хорошо создать торговые зоны только в 2-3 городах. Меньше траты временин а беготню по городам = больше удобства = больше удовольствия от игры

Мб тогда и фул баф введем? Больше удобства же. Или тп в альт+б? Больше удобства! Или уберем саб квест? Больше удобства! Это самое удобство - спорный вопрос, перегибать палку нельзя.

 

Имхо, 1-2 торговые зоны - полный бред. Ребята, это л2, экономика всегда была ее очень важной частью. А перенеся торговлю в 1-2 место вы просто к черту эту самую торговлю убьете. Именно демпинг цен, абсолютная конкуренция, упрощение сбыта и покупки товара. Просто убивается вся экономическая составляющая, весь круг возможностей для трейдеров.

Оставьте все, как на других проектах, тот нпц, как его, у которого цены можно посмотреть - и так очень сильное облегчение процесса торговли, по-моему достаточно.

 

Я вообще по другому вопросу. Не вижу логики в том, что бы 2 профа не покупалась у кота за адену. Те, кто 2 профу будут брать за аверы (на мейна и я в тч) и так купят ее за аверы, а вот тратить лишних 5-10 минут на альтернативный квест по-моему бессмысленно, те кто хотят ее купить за адену в любом случае купят ее за адену, это лишь вопрос удобства. Вы как-будто хотите подпортить жизнь тем, кто не хочет донатить на профу, в этом действительно нет никакого смысла.

Запилите хоть за 4кк профу у кота

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее да, чем нет, но с моим онлайном это будет печально

дак основная масса взрослых дядек в изи режиме 3-4 часа на день,так что будет шанс поснимать мувики=) я пока в растерянности кот или фысь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб тогда и фул баф введем? Больше удобства же. Или тп в альт+б? Больше удобства! Или уберем саб квест? Больше удобства! Это самое удобство - спорный вопрос, перегибать палку нельзя.

 

Имхо, 1-2 торговые зоны - полный бред. Ребята, это л2, экономика всегда была ее очень важной частью. А перенеся торговлю в 1-2 место вы просто к черту эту самую торговлю убьете. Именно демпинг цен, абсолютная конкуренция, упрощение сбыта и покупки товара. Просто убивается вся экономическая составляющая, весь круг возможностей для трейдеров.

Оставьте все, как на других проектах, тот нпц, как его, у которого цены можно посмотреть - и так очень сильное облегчение процесса торговли, по-моему достаточно.

Я и не перегибаю палку. Самим же админам выгоднее сделать игру удобнее, чтоб от ней всегд был фан. Насчет Item Brker,такой вроде предусмотренн а аверии (х5 и х50). Ну мне все равно пусть воможность треида во всех городах будет - бегатьи смотреть цены все равно в Гиран харборе будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборка таже что и х5 и х50?

На нашем проекте, используется Java-сборка, High Five part 5, одна из лучших в мире.

Играя на Аверии, вы всегда можете быть уверенным в завтрашнем дне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Па будет рейт х14?

Бонусы премиум-аккаунта:

Exp + 50%

SP + 50%

Adena + 40%

Drop +40%

Spoil +80%

Повышение лимита веса +25%

Повышение дропа эполетов +25%

Повышение шанса удачного крафта +12% (Если гном крафтящий вам вещь или вы имеет ПА - ваш шанс скрафтить повышается на 12%, в случае если оба участника имеют ПА, то шанс все равно останется равным 12%)

Повышения шанса крафта редкой вещи +30% (стандартно 3%, владельцам ПА 4%)

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот кстати такой вопрос, что это означает?

Повышение шанса удачного крафта +12% (Если гном крафтящий вам вещь или вы имеет ПА - ваш шанс скрафтить повышается на 12%, в случае если оба участника имеют ПА, то шанс все равно останется равным 12%)

 

что итоговый шанс будет 60%+12%=72% или 60%*1,12%=67.2% ?)

 

Исходя из последней строчки последнего поста, больше подходит второй вариант )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот кстати такой вопрос, что это означает?

 

 

что итоговый шанс будет 60%+12%=72% или 60%*1,12%=67.2% ?)

 

Исходя из последней строчки последнего поста, больше подходит второй вариант )

% это значит надо умножить, кажется 7 или 8 класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, пж, распределение опыта в пати при наличии премиум аккаунта.

Если, например, взять пати спойлер+вк - у спойлера есть ПА, у вк ПА нет, то как будет распределяться опыт/дроп внутри пати? И будет ли идти бонус к количеству соспойленных предметов?

Как наличие Па влияет на дроп с эпиков/рб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, пж, распределение опыта в пати при наличии премиум аккаунта.

Если, например, взять пати спойлер+вк - у спойлера есть ПА, у вк ПА нет, то как будет распределяться опыт/дроп внутри пати? И будет ли идти бонус к количеству соспойленных предметов?

Как наличие Па влияет на дроп с эпиков/рб?

Будет делиться на двоих, т.е. половина от того, что бы получил обладатель Па будь он без напарника, на рб и эпик Па не влияет.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей всего так и будет, ибо мне лень отдельно полюбас будет качать фса )

а я как топ пацан возьму с собой сахара и героина, и у меня будет конь и кот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как топ пацан возьму с собой сахара и героина, и у меня будет конь и кот :)

я не буду олимпить либо долго либо вообще =) как повернет семейная жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...