Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Купил витаминного питомца, черепаху! Только вот она почему то не хочет давать баф уход за доспехами и оружием! Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще заметила, что на 40ом лвле, она не дает баф.

Вроде только с 55-56 начинает бафать.

Осторожно! Любую неточность в Вашем сообщении, я могу интерпретировать самым внезапным образом. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Купил витаминного питомца, черепаху! Только вот она почему то не хочет давать баф уход за доспехами и оружием! Почему?

Ого , а я хотел на х7 донить на черепаху :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого , а я хотел на х7 донить на черепаху :cautious:

Черепаха работает (по крайней мере вчера работала)

Но бафать начинает позже.

В начале она вроде только лечит, чуть позже начинает ману лить, потом уже и баф.

Очень похоже, на то как Курица развивается, до 56го до обмена, она только хилит.

Осторожно! Любую неточность в Вашем сообщении, я могу интерпретировать самым внезапным образом. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепаха работает (по крайней мере вчера работала)

Но бафать начинает позже.

В начале она вроде только лечит, чуть позже начинает ману лить, потом уже и баф.

Очень похоже, на то как Курица развивается, до 56го до обмена, она только хилит.

Но хотелось бы сразу баф))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она и я 59 лвл бафы дает как и все но только мне и хилит на бронь и оружие баф не хочет пока давать(

Только что проверили, все бафает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой баф даёт черепаха? такой же как у крафта баф чи воинский баф? хаст вв и другое

Если не ошибаюсь:

  • Благословение Духа Питомца Ур. 6 - Временно увеличивает Макс. MP. Эффект 6. - действует 20 мин.
  • Щит Питомца Ур. 3 - Временно увеличивает Физ. Защ. Эффект 3. - действует 2 мин.
  • Легкая Походка Питомца Ур. 2 - Временно увеличивает Скорость. Эффект 2. - действует 2 мин.
  • Благословение Тела Питомца Ур. 6 - Временно увеличивает Макс. HP. Эффект 6. - действует 20 мин.
  • Уход за Доспехами Ур. 1 - Если на Вас надета броня, Навыки Обороны увеличиваются. (увеличивает Физ. Защ.) - действует 10 мин.
  • Уход за Оружием Ур. 1 - Если у Вас в руках есть оружие, Навыки Атаки увеличиваются. (увеличивает Физ. Атк.) - действует 10 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...