Перейти к публикации
automatic

А почему ты вернулся?

Рекомендованные сообщения

Все таки, современные привычки сродни с наркотиками. Мы сидим на них сильно, жестоко и безвылазно. Музыка, фильмы, игры. В данной теме речь пойдет о lineage.

Ведь каждый когда-то "Уходил". Ломал свою "топ"пуху, отдавал "друзьям" всю адену и пароли от саппортов, удалял папку Lineage II со своего компьютера. И каждый раз возвращался.

У меня например, как и у многих по осени начинается депрессия. Любимая игра больше не вставляет, знакомые звуки раздражают, а класс, которым вроде ты играешь на протяжении долгого времени, кажется похожим на плохо продуманную куклу. Я ухожу. В гугл, в индустрию современных игр, в поисках той единственной.Но той единственной оказывается все-таки линейка. Я как Купитман и его коньяк. Те, кто смотрели "Интерны" - поймут, те кто не смотрели и интересно - велком спойлер

 

[media=vk]hash=b8faad69aeed587b;oid=-28426146;vid=163080607[/media]

 

В общем - все эти "розовые сопли" к следующему - а почему вы уходите и почему вечно возвращаетесь в линейку?Что вас всех в ней тянет?)

З.Ы, Я на 80% уверена, что все задроты ла2 через полгода выхода АА - вернуться обратно)

Поехали :-Р

cs311929.vk.me_v311929338_6248_JgupnL2Yxrw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю что сказать по этому поводу)

На самом деле, я знаю много людей, которые бросили играть в ла2, по-настоящему!

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаюсь в Л2 наверно для испытания тех эмоций, которые испытывал играя в неё впервые :

- Первый Эпик

- Первая Осада

- Первое Хиро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаюсь в Л2 наверно для испытания тех эмоций, которые испытывал играя в неё впервые :

- Первый Эпик

- Первая Осада

- Первое Хиро

Ну они же не такие как действительно "Первые". Это уже больше чувство "Я брал,я умею - возьму и тут".

Я даже не знаю что сказать по этому поводу)

На самом деле, я знаю много людей, которые бросили играть в ла2, по-настоящему!

А во что-нибудь другое они играют?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они же не такие как действительно "Первые". Это уже больше чувство "Я брал,я умею - возьму и тут".

 

Знаю, все попытки тщетны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по сути не во что больше поиграть. Л2 порядком надоела, но тут уже всё знаешь и ко всему привык. Я пробовал поиграть во что то другое.. чтобы как раньше почувствовать себя нубом, как когда то в л2.

Перфект ворлд - не понравилась, почти аналогия линейки, только жалкая.

Айон - классная игрушка, только что то меня не впечатлила, понравилась тем, что игра платная и там не такое количество сопливой школоты. кстати схожа с ПВ.

Дота 2 - нереально задрачивать в неё как в ладву ))

Танки(WoT) - не плохая игрушка, но сразу жирный минус на входе в игру - это ограничение 12+. В игре подтверждается, что реально 12+ :D Быстро надоедает. Да и почему бы не совмещать?)

Поинт блэнк (ПБ) - не плохой шутанчик, обилие школоты, не затягивает. Опять же не позадрачиваешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по сути не во что больше поиграть. Л2 порядком надоела, но тут уже всё знаешь и ко всему привык. Я пробовал поиграть во что то другое.. чтобы как раньше почувствовать себя нубом, как когда то в л2.

Перфект ворлд - не понравилась, почти аналогия линейки, только жалкая.

Айон - классная игрушка, только что то меня не впечатлила, понравилась тем, что игра платная и там не такое количество сопливой школоты. кстати схожа с ПВ.

Дота 2 - нереально задрачивать в неё как в ладву ))

Танки(WoT) - не плохая игрушка, но сразу жирный минус на входе в игру - это ограничение 12+. В игре подтверждается, что реально 12+ :D Быстро надоедает. Да и почему бы не совмещать?)

Поинт блэнк (ПБ) - не плохой шутанчик, обилие школоты, не затягивает. Опять же не позадрачиваешь))

Есть куча альтернатив еще)Я в свое время столько пересмотрела копий ладвы и вова вместе взятых))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть куча альтернатив еще)Я в свое время столько пересмотрела копий ладвы и вова вместе взятых))

И всё равно ты играешь в ладву :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё равно ты играешь в ладву :D

Аха( Я пыталась играть в вов. Вот даже, пару недель назад согласилась с мужем, пойдем на катаклизма сервер. Но почему то мы оказались на руоффе. Мы сами не помним как :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха( Я пыталась играть в вов. Вот даже, пару недель назад согласилась с мужем, пойдем на катаклизма сервер. Но почему то мы оказались на руоффе. Мы сами не помним как :D

ну меня на руофе хватило до 93 лвла кажется)) и что то надоело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходил не раз из линейки =) 1 раз даже на 1.5 завязалo_O ,причины ухода были разные либо друзья уходили и в одного не игралось ,либо ломал что то ) по всякому )

вот буквально с августа(этого года) опять вернулся поиграть ,знакомый затянул , а так иногда вар фейс поигрываю ,чтоб отвлечься от линейки ) но у же играю по 2-3 часа потом надоедает в л2 шпилить) .

 

ну меня на руофе хватило до 93 лвла кажется)) и что то надоело)

ыыы я ща на руоффе развиваюсь ) кадмус серв )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну меня на руофе хватило до 93 лвла кажется)) и что то надоело)

У меня сила противоречия с одним знакомым - я не могу забить, пока 99 не апну :D

Интересно, а за оффтоп в своей же теме - мне бан дадут?:(

summon @Kokoshka

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сила противоречия с одним знакомым - я не могу забить, пока 99 не апну :D

Интересно, а за оффтоп в своей же теме - мне бан дадут?:(

summon @Kokoshka

Ну не знаю, т.к. я играл за хилера, я спокойно ставил персонажа на макросы и уходил по делам)

Оффтоп в теме про л2? на форуме л2? оффтоп постом про л2? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, т.к. я играл за хилера, я спокойно ставил персонажа на макросы и уходил по делам)

Оффтоп в теме про л2? на форуме л2? оффтоп постом про л2? :D

Это Аверия)Тут мечты сбываются :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я забыл сказать про АА, это ошибка корейцев как и год, огромный игровой мир, который по сути никому не важен, что это за бред с выращиванием тыкв и фармом картошки? Геймплей ужасен, безтаргетовая система бред. Напоминает ПВ. + ко всему этому игра в россии будет он майл.ру, а это 150% фейл, дикий донат, по сравнению с которым иннова покажется благотворительной компанией. Кстати для нормальный игры в Аа нужен не хреновый комп, да и интернет не хуже. Т.е. если вы играли в л2 на минималке и у вас подлагивало, то АА просто не

запустится :D

Выход остаётся один :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...