Перейти к публикации
automatic

А почему ты вернулся?

Рекомендованные сообщения

Кстати я забыл сказать про АА, это ошибка корейцев как и год, огромный игровой мир, который по сути никому не важен, что это за бред с выращиванием тыкв и фармом картошки? Геймплей ужасен, безтаргетовая система бред. Напоминает ПВ. + ко всему этому игра в россии будет он майл.ру, а это 150% фейл, дикий донат, по сравнению с которым иннова покажется благотворительной компанией. Кстати для нормальный игры в Аа нужен не хреновый комп, да и интернет не хуже. Т.е. если вы играли в л2 на минималке и у вас подлагивало, то АА просто не

запустится :D

Выход остаётся один :D

Мейлру всегда гамнит игры. Хотя истинные "ждецы" аа - говорят, что корейцы им не позволят) Ну-ну) Мы даже поспорили с одним таким, на 100 баксов. Так что, я тоже в какой-то степени "жду" :D

Хоть одна игра от мейлрушечки есть - живая, а не с тонной детей, задоначеных завтраками в шапочки гангстера и "крутымианимационнимиппцкакимититулами" сверху?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мейлру всегда гамнит игры. Хотя истинные "ждецы" аа - говорят, что корейцы им не позволят) Ну-ну) Мы даже поспорили с одним таким, на 100 баксов. Так что, я тоже в какой-то степени "жду" :D

Хоть одна игра от мейлрушечки есть - живая, а не с тонной детей, задоначеных завтраками в шапочки гангстера и "крутымианимационнимиппцкакимититулами" сверху?

Я не знаю каким образом корейцы отдали АА майл.ру... хотя нет, знаю... продажные азиаты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю каким образом корейцы отдали АА майл.ру... хотя нет, знаю... продажные азиаты :D

Мб мейлру ее выплакало? :cautious:

З.Ы, я верю в чистоту азиатской крови и корейских мыслей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому они должны были ее отдать на локализацию?Саркисяну и ко чтоли?

Насколько помню состоялся в свое время "тендер-вар",который выиграла "маил".Вот и все.

Понятно,что там будет бешеный донат ,в сравнении с которым даже "Б.o.Г" покажется мелкими расходами на "школьный завтрак".

 

Кто хочет играть в л2,тот и будет играть в л2,а не искать чего-то на стороне.

Уходил из л2 только один раз,когда переезжал из Ростова в Сочи ,и мне было не до игр вообще,новая хорошая работа,море,горы.Да и то,потом понял,что все это можно сочетать,главное с умом.

Вернулся в л2,снова собрал весь свой клан и вот я тут.

Хотя,в начале года я пару месяцев играл в "SW",чисто для ознакомления.

Но в л2 есть что-то,что притягивает к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому они должны были ее отдать на локализацию?Саркисяну и ко чтоли?

Насколько помню состоялся в свое время "тендер-вар",который выиграла "маил".Вот и все.

Понятно,что там будет бешеный донат ,в сравнении с которым даже "Б.o.Г" покажется мелкими расходами на "школьный завтрак".

 

Кто хочет играть в л2,тот и будет играть в л2,а не искать чего-то на стороне.

Уходил из л2 только один раз,когда переезжал из Ростова в Сочи ,и мне было не до игр вообще,новая хорошая работа,море,горы.Да и то,потом понял,что все это можно сочетать,главное с умом.

И ни разу не хотелось бросить всю эту до тошноты знакомую игру и начать что-то новое?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть одна игра от мейлрушечки есть - живая, а не с тонной детей, задоначеных завтраками в шапочки гангстера и "крутымианимационнимиппцкакимититулами" сверху?

была одна. Но майлру убило её со временем, даже не захотели продать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была одна. Но майлру убило её со временем, даже не захотели продать.

Что за игра хоть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому они должны были ее отдать на локализацию?Саркисяну и ко чтоли?

Насколько помню состоялся в свое время "тендер-вар",который выиграла "маил".Вот и все.

Понятно,что там будет бешеный донат ,в сравнении с которым даже "Б.o.Г" покажется мелкими расходами на "школьный завтрак".

 

Кто хочет играть в л2,тот и будет играть в л2,а не искать чего-то на стороне.

Уходил из л2 только один раз,когда переезжал из Ростова в Сочи ,и мне было не до игр вообще,новая хорошая работа,море,горы.Да и то,потом понял,что все это можно сочетать,главное с умом.

Вернулся в л2,снова собрал весь свой клан и вот я тут.

Хотя,в начале года я пару месяцев играл в "SW",чисто для ознакомления.

Но в л2 есть что-то,что притягивает к ней.

Я практически уверен, что майл.ру просто больше денег отстегнули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ни разу не хотелось бросить всю эту до тошноты знакомую игру и начать что-то новое?)

Я никогда не сидел плотно на онлайн- играх.И чтобы торчать в л2 днями не было желания такого.

Я прохожу игры на прохождение за считаные часы.Любые.

Скажу больше,я занимаюсь крупным оптом продаж лицензионных игр(ну и не только игр,а много чего другого)и "иерархия" в своей конторе позволяет мне брать любые новинки которые захочу,вскрывать их,устанавливать и выкидывать в мусорное ведро за ненадобностью.Скажем так,я решаю сколько тысяч тех или иных игр нужно закупить,посредством их востребованности,ну и соответственно исходя из своих вкусов^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически уверен, что майл.ру просто больше денег отстегнули.

А я и не буду это оспаривать.Скорее всего так и было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не сидел плотно на онлайн- играх.И чтобы торчать в л2 днями не было желания такого.

Я прохожу игры на прохождение за считаные часы.Любые.

Скажу больше,я занимаюсь крупным оптом продаж лицензионных игр(ну и не только игр,а много чего другого)и "иерархия" в своей конторе позволяет мне брать любые новинки которые захочу,вскрывать их,устанавливать и выкидывать в мусорное ведро за ненадобностью.Скажем так,я решаю сколько тысяч тех или иных игр нужно закупить,посредством их востребованности,ну и соответственно исходя из своих вкусов^^

Возьми меня к себе на работу ?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми меня к себе на работу ?:D

ага,вдруг ты меня постараешься "подсидеть" и отправить на заслуженную пенсию в дальнейшем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,вдруг ты меня постараешься "подсидеть" и отправить на заслуженную пенсию в дальнейшем?)

Не, я буду тихо мирно играть :D

можно без ЗП. За еду и питье :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем - все эти "розовые сопли" к следующему - а почему вы уходите и почему вечно возвращаетесь в линейку?Что вас всех в ней тянет?)

ла2 уже как привычка что ли :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче можно сказать лишь одно , Lineage2 эт зло)) даже если ты не играешь и ждешь чего то нового зайдешь на форум, посмотришь чем тут старые друзья, чем занимаются и тд , атмосфера появляется ну и все начинается по новой, сам вот уже не играл месяцев так 5, потом зашел 1 раз в скайп тама столько сообщений пришло и звонков я день точно смотрел все это)). Вот ша держусь не хочу кайф ломать, дождусь х7 и понеслось.:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...