Перейти к публикации
MrBERS

Кто Где играл профы Достижения

Рекомендованные сообщения

Потом Рейдбос Фео фул +6 Сет 99 фул эпик Серьга кольцо истины +6 Ожерелье истины +6 и кольцо и серьга Окто +6 Топ по пвп на серве ну и можно сказать Хиро на последнем месяце отдал все кпшки и ушол в реал

хз в каком ты месте там топом был, но скорее всего, когда все свалили, вы играли одни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз в каком ты месте там топом был, но скорее всего, когда все свалили, вы играли одни.

 

В том самом не играл не пиди ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я говорю про тот момент когда я играл а не сейчас плей это тир вилон это танк нонейм это сум экстрим дагер ева лук с 26 луком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

l2.ru(faris)(Deep) OW(x10)(DROKEN/WhiteDreamer/Небесная/BrokenSky/GoodTroll/ITrEwN/Fank)(Epilogue-HF(END!)) LW(x7)(TrEwN) rpg-club(x7)(IamTrEwN/iMoonLight)

Ну и по мелочи всякая фигня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
имхо достижения на рейтах выше х10 априори никому не интересны...

Если для тебя достижения не спать неделями фармить х1 для меня это не достижение семья ребенок работа и тд нах мне твой х1 здался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...