Перейти к публикации
STAPK

Вопроси к администрации

Рекомендованные сообщения

1. Што будет на старте х7, ви говорите што будет бешаный онлайн, а хватит ли мобов на всех игроков и чи реально будет зайти в пайлаку в первую неделю хотябы на кликере?

2. Как вы относитесь к кликерам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К кликерам относятся крайне негативно.

Кликеры бывают разные)

Неспорю если оставить кликер на 24 часа што б он ковирял мобов ета плохо, но ево также можно использовать например когда играеш в 4 окна с бардами и што б каждых 2 мин не бегать по окнах дс давать, или даже што б зайти в туже пайлаку куда без кликера первых 3 недели нереально зайти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кликеры бывают разные)

Неспорю если оставить кликер на 24 часа што б он ковирял мобов ета плохо, но ево также можно использовать например когда играеш в 4 окна с бардами и што б каждых 2 мин не бегать по окнах дс давать, или даже што б зайти в туже пайлаку куда без кликера первых 3 недели нереально зайти

Любой посторонний софт будет баниться.

Все верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно.

тогда зделайте штота с пайлаками што б в них было реально зайти без кликера, на х5 просто нереально было туда попасть, вы ж сами вынуждаете людей использовать постороний софт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручками ручками

Дорогой МОДЕРАТОР попрошу вас в первые дни старта х7 зделать мувик где вы ручками заходете в пайлаку, я уверен што етот мувик займёт несколько дней если не недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой МОДЕРАТОР попрошу вас в первые дни старта х7 зделать мувик где вы ручками заходете в пайлаку, я уверен што етот мувик займёт несколько дней если не недель.

Предлагаете разрешить кликеры? :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаете разрешить кликеры? :eek:

нет, предлагаю увеличить количество людей которые могут бить одночасно в пайлаке, ну или в крайнем случаи закрывать глаза на то што люди заходь в пайлаку защот кликера!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том што вы можете запретить кликеры, но спалить их намного сложнее, у меня например есть такие кликеры которые ни на одном серве ищо не палили, игра месяц на руофе, у вас на х5 играл 2 месеца, я не люблю их использовать, но факт есть факт, кликер который управляет мишкой легко спалить но щас есть новые кликеры которих вы не увидете.

П,С если вам интересно што ета за кликеры пишите в личку поделюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том што вы можете запретить кликеры, но спалить их намного сложнее, у меня например есть такие кликеры которые ни на одном серве ищо не палили, игра месяц на руофе, у вас на х5 играл 2 месеца, я не люблю их использовать, но факт есть факт, кликер который управляет мишкой легко спалить но щас есть новые кликеры которих вы не увидете.

П,С если вам интересно што ета за кликеры пишите в личку поделюсь...

Хорошо мы учтем тот факт,что у вас будет кликер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...