Перейти к публикации
STAPK

Вопроси к администрации

Рекомендованные сообщения

Кликеры бывают разные)

Неспорю если оставить кликер на 24 часа што б он ковирял мобов ета плохо, но ево также можно использовать например когда играеш в 4 окна с бардами и што б каждых 2 мин не бегать по окнах дс давать, или даже што б зайти в туже пайлаку куда без кликера первых 3 недели нереально зайти

Использования кликера в любых целях запрещено, и за это будет банить, с пайлакой на х7 что нибудь придумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто со мной забьеться на 1000 вмр рублей на яд кошелек что я ручкамми зайду в пайлаку ?! или не стоит разводить флуд про кликеры ! все понимают , что не пользуються этим только люди , которые играют 1-2 часа от силы для себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Што будет на старте х7, ви говорите што будет бешаный онлайн, а хватит ли мобов на всех игроков и чи реально будет зайти в пайлаку в первую неделю хотябы на кликере?

2. Как вы относитесь к кликерам?

А в чём собственно вопроси к администрации?

На старте х7 будет всё нармальна, анлайн будет бешаний, мобав хватет на всех игракоф и в пойлаку будит риальна зойти дажи не на кликере.

К кликерам адменестрация относется крайни неготивна, за кликери адменистрация банет нищадно.

Блин, язык сломал пока писал ответ автору в его репертуаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязываем дискуссию, всем итак понятно что зайти во временные зоны на старте х7 будет почти невозможно, даже если мы их расширим в 3 раза

Естественно есть люди, которые пытаются использовать постороннее ПО - тут уже варианта два, если мы заметили факт и злоупотребление этим ПО - сразу же бан всех аккаунтов + по HWID. Не заметили - ну что ж, наша недоработка, к сожалению посвятить всё своё время отслеживанию подобного ПО мы не можем. На этом тему закрываю, думаю основная политика ясна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...