Перейти к публикации
TrapStyle

Интересное общение

Рекомендованные сообщения

Всем известно, что хорошая беседа -это один из видов культурного досуга. Слово, речь — показатель общей культуры человека, его интеллекта, его речевой культуры. А для вас важно КАК говорит собеседник? Насколько коробит слух неправильное произношение или ударение? Некрасивые фразы или очень ограниченный словарный запас? Делаете ли вы выводы о человеке только по его речевым оборотам?

На днях я общался с девушкой которая мне улыбнулась в кафе,подошел к ней и начал с ней мило беседовать,интересуясь о ее интересах.Я сам хохол и в основном ШОкаю).Ей это не понравилось и он мне сказала "Я не люблю общаться с людьми которые не умеют правильно говорить".Так вот я решил исправиться,много у меня словарных изъянов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шта? Вхат? Ок, блин, хрен, ваще, короч :D

А есче я картавый, поэтому я предпочитаю все время молчать :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в жизни сразу обращаю внимание на культуру общения человека, произношение и так далее. А вот в виртуальной- любительница неправильно писать и сокращать слова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бывает матерюсь случайно, начинаю произносить мат и на полуслове останавливаю речь(к примеру бл.. постоянно) ибо осознаю и продолжаю разговор, меня это дико в себе раздражает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шта? Вхат? Ок, блин, хрен, ваще, короч :D

А есче я картавый, поэтому я предпочитаю все время молчать :oops:

Картавые спасут мир, так что не отчаивайся_) P.S. Сама картавая и стесняюсь этого до жути :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Сама картавая и стесняюсь этого до жути :(

У меня друг картавит , но не париться по этому поводу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг картавит , но не париться по этому поводу))

Мне всегда нравилось когда парни картавят, а вот девушки :sick::sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картавые спасут мир, так что не отчаивайся_) P.S. Сама картавая и стесняюсь этого до жути :(

Я не стесняюсь, я не люблю привлекать к себе внимание этой особенностью :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...