Перейти к публикации

муающий меня вопрос играть через:  

180 пользователей проголосовало

  1. 1. муающий меня вопрос играть через:

    • берс дестр ше бп
      121
    • дестр дестр бп бп
      59


Рекомендованные сообщения

13276714158102.jpg.7eeb216e46ed6adcb4d608f2e163d562.jpg Сейчас я буду фармить все инсты ^_^

 

а к чему это я написал? ну даа.. реально не удачный состав кп. Только фарм, на пвп бесполезная идея. Подумай пока до старта есть время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]23388[/ATTACH] Сейчас я буду фармить все инсты ^_^

 

а к чему это я написал? ну даа.. реально не удачный состав кп. Только фарм, на пвп бесполезная идея. Подумай пока до старта есть время!

буду овнить любой пак, за исключение топ маг паков типо фёрста и снейка... не важно за счёт буста или за счёт рук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду овнить любой пак, за исключение топ маг паков типо фёрста и снейка... не важно за счёт буста или за счёт рук

посмотрим)) по правде сам собираюсь стартовать дестром. друг тиром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналитики зае*бали :) в каждой теме , выскажутся , хотя всегда начальный этап зависит от эквипа , а в лейт гейме от рук (состав дело 3) , лично мое мнение !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналитики зае*бали :) в каждой теме , выскажутся , хотя всегда начальный этап зависит от эквипа , а в лейт гейме от рук (состав дело 3) , лично мое мнение !

+1, каждый хочет всунуть свои 5 копеек) на х5 играли таким же сетапом ток через 2 дестра, первый раз пали на кругу, от пака тайм ту слипа под мобами, которые в итоге и их убили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, каждый хочет всунуть свои 5 копеек) на х5 играли таким же сетапом ток через 2 дестра, первый раз пали на кругу, от пака тайм ту слипа под мобами, которые в итоге и их убили)

не помню даже) да и в той пачке не пл был :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню даже) да и в той пачке не пл был :)

в той пачке был пл-ом я, но когда меня пресовала девушка что я суткоми за компом я хотел либо забить, нашли вариант что я отдал пл-а

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мили пак

дестр

берс

кот

пал

бд

свс

вк

ше

бп

 

ищу 10 мемберов, нуждаюсь в тире\дестре, бардах хилах которые играют не стабильно так сказать сделать мини-кп или под кп

очень интересуюсь фс-ом который будет фармить оли... буст гарантирую)

BratelloBLR - скайп

зачем фс в мили паке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по нику ты с Беларуси))) Привет из Витебска и удачи земляк) p.s. если что ник будет тот же пиши земеля)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в той пачке был пл-ом я, но когда меня пресовала девушка что я суткоми за компом я хотел либо забить, нашли вариант что я отдал пл-а

я хотел написать что не я был плом) а Dissolve

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...