Перейти к публикации
Extremist76rus

ТВ/Осады 28-29 Декабря

Рекомендованные сообщения

ну да, на тв фейл и уже пачка неиграет

Жора а ты играть, научился? На лостворлде отхватывал от всех подряд . а тут приподнялся смотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жора а ты играть, научился? На лостворлде отхватывал от всех подряд . а тут приподнялся смотрю

хД

я как бы начал играть в л2 полтора года назад и лостворл был мой первый сервер

 

а ну скажи свой ник с лостворлда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ирреалов новый кл?

Шо же будет, а где тот Мод который дарил кланам флаги и замки?

Summon @Styla @mode @Нехороший

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз ну такая тема не о чём , всё питушье нонеймовое прилезло сюда , Final Hope будет делать врыв на х7 как боги придём как всегда нагнём серв , Спс за Внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ушли на праздники друзья, надо отдыхать. На ТВ было весело, я не огорчен потерей флагов, но угарнул с каста гирана. Все скрины и фрапсы с флагами в воде переданы администрации, там думаю разберутся и без нас.

Очень рад, что вы собрались, а то неделю назад думал делить клан на 2 клана, чтобы был хоть какой-то вар. Уехал сам, вернусь числа 7 янв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз ну такая тема не о чём , всё питушье нонеймовое прилезло сюда , Final Hope будет делать врыв на х7 как боги придём как всегда нагнём серв , Спс за Внимание

Я на х7 непойду скорее всего, так что не смогу увидеть ваш фейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ушли на праздники друзья, надо отдыхать. На ТВ было весело, я не огорчен потерей флагов, но угарнул с каста гирана. Все скрины и фрапсы с флагами в воде переданы администрации, там думаю разберутся и без нас.

Очень рад, что вы собрались, а то неделю назад думал делить клан на 2 клана, чтобы был хоть какой-то вар. Уехал сам, вернусь числа 7 янв.

Нам будет нехватать тебя, спасибо, что подарил нам флаги о великий мод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на х7 непойду скорее всего, так что не смогу увидеть ваш фейл.

Мы будем доминировать . мне как всегда будут писать . помогите замок взять я адену вам откину . Хз мы топ клан . на х50 одни нищие остались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз 6к фейма тв прошло не зря)))

я а кстати не был зареган на тв хз почему

и фейм не нешел и квест и в паладку встать немог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...